Philadelphia 76ers logoPhiladelphia 76ers–Cleveland Cavaliers logoCleveland Cavaliers🔒100%U10New York Islanders logoNew York Islanders–Los Angeles Kings logoLos Angeles Kings🔒100%U10Dallas Stars logoDallas Stars–Winnipeg Jets logoWinnipeg Jets🔒100%U10Oklahoma City Thunder logoOklahoma City Thunder–Denver Nuggets logoDenver Nuggets🔒100%U10Traktor Chelyabinsk–Bars Kazan🔒100%U10Poprad logoPoprad–Presov logoPresov🔒100%U10IMT Novi Beograd logoIMT Novi Beograd–Zeleznicar Pancevo logoZeleznicar Pancevo🔒100%U10Kladno logoKladno–Pardubice logoPardubice🔒100%U10Bochum logoBochum–Wolfsburgo logoWolfsburgo🔒100%U10Vorarlberg logoVorarlberg–Bolzano logoBolzano🔒100%U10Straubing logoStraubing–Köln logoKöln🔒100%U10G.A. Eagles logoG.A. Eagles–Telstar logoTelstar🔒100%U10Charlotte Hornets logoCharlotte Hornets–Atlanta Hawks logoAtlanta Hawks🔒100%U10Miami Heat logoMiami Heat–Detroit Pistons logoDetroit Pistons🔒100%U10Utah Jazz logoUtah Jazz–New Orleans Pelicans logoNew Orleans Pelicans🔒100%U10Los Angeles Lakers logoLos Angeles Lakers–Los Angeles Clippers logoLos Angeles Clippers🔒100%U10Sacramento Kings logoSacramento Kings–Portland Trail Blazers logoPortland Trail Blazers🔒100%U10Liaoning logoLiaoning–Sichuan logoSichuan🔒95%U20
REAL SPORT INSIDER

Fútbol

18

Hockey

12

Baloncesto

11

Tenis

4

Premium

BLOG

Usamos cookies analíticas para conocer el tráfico y mejorar el sitio. Puedes aceptar o rechazar la recopilación de datos.

Enlaces

  • Política de privacidad
  • Términos del servicio
  • Política de cookies
  • Contacto
  • Quiénes somos
  • Metodología
  • Autores y contenido automatizado
  • Política editorial
  • Juego responsable

Pronósticos

  • Fútbol Pronósticos
  • Hockey Pronósticos
  • Baloncesto Pronósticos
  • Tenis Pronósticos

Síguenos

Recibe nuestros últimos pronósticos, tendencias y análisis exclusivos.

Todos los pronósticos y tendencias se ofrecen únicamente con fines informativos y de entretenimiento. No nos responsabilizamos de las pérdidas derivadas de su uso.

Solo mayores de 18 años. Juega con responsabilidad. BeGambleAware.org | GamblingTherapy.org

Copyright © 2026 Real Sport Insider. Todos los derechos reservados. Política de privacidad | Términos del servicio | Política de cookies

Estadísticas

(solo EUR 3 partidos de 5)

EstadísticaCEDMAN
Puntos anotados75.279.67
Puntos recibidos79.482
Tiros de campo %40.75%39.1%
Tiros de 2 anotados1919.67
Tiros de 2 %50.44%45.92%
Triples anotados68.33
Triples %24.98%28.69%
Tiros libres anotados18.2515.33
Baloncesto
EUROPA: Eurocup

Cedevita Olimpija — Le Mans

Cedevita Olimpija logoCedevita Olimpija
21/10/2026, 12:30
66-84
Pronósticos
Le Mans logoLe Mans

Análisis del partido

Preparado 20 oct 2026

El próximo duelo de Europa: Eurocup entre Cedevita Olimpija y Le Mans es un cruce que nuestro modelo ha marcado en el mercado de apuestas. Abajo repasamos las muestras registradas disponibles y las cuotas listadas. El partido está programado para el 21 de octubre de 2026 a las 12:30.

Aquí está nuestro análisis y los mejores pronósticos para este partido. Consulta las cuotas en vivo y las estadísticas completas en la página de Cedevita Olimpija vs Le Mans.

Información del partido

CompeticiónEuropa: Eurocup
PartidoCedevita Olimpija vs Le Mans
Inicio21 de octubre de 2026 a las 12:30
MercadoTOTAL
SelecciónTotal más de 164.5
Cuota1.79

Análisis de los equipos y forma reciente

Cedevita Olimpija

En 20 partidos recientes, Cedevita Olimpija acabó por encima de 164.5 el 70% de las veces. En 15 partidos recientes, Cedevita Olimpija acabó por encima de 164.5 el 67% de las veces. En 15 partidos recientes en casa, Cedevita Olimpija acabó por encima de 164.5 el 60% de las veces.

Esos números definen cómo se proyecta Cedevita Olimpija en el total de este partido y sustentan los pronósticos de la sección siguiente.

Le Mans

En 20 partidos recientes, Le Mans acabó por encima de 164.5 el 80% de las veces. En 5 partidos recientes, Le Mans acabó por encima de 164.5 el 80% de las veces. En 15 partidos recientes, Le Mans acabó por encima de 164.5 el 73% de las veces.

Esos números definen cómo se proyecta Le Mans en el total de este partido y sustentan los pronósticos de la sección siguiente.

Muestras de tendencias registradas

EquipoMuestraSelecciónAciertoPartidos
Le MansGeneralTotal más de 164.580%20
Le MansGeneralTotal más de 164.580%5
Le MansGeneralTotal más de 164.573%15
Cedevita OlimpijaGeneralTotal más de 164.570%20
Cedevita OlimpijaGeneralTotal más de 164.567%15
Le MansGeneralTotal más de 164.566%50
Cedevita OlimpijaCED - HomeTotal más de 164.560%15
Le MansGeneralTotal más de 164.560%10

La batalla del total de puntos

Leídas en conjunto, las muestras recientes de Cedevita Olimpija y Le Mans apuntan en la misma dirección sobre el total del partido, con la tendencia más fuerte en el 80%.

Los porcentajes históricos enmarcan el partido pero nunca garantizan el próximo resultado: la línea y el precio del mercado siguen decidiendo si un pronóstico tiene valor. Esta previa usa solo las muestras registradas de este encuentro.

Comparación de cuotas y porcentaje histórico

SelecciónCuotaProbabilidad implícitaMejor acierto registradoDiferencia histórica
Total más de 164.51.7955.9%80.0%+24.1 pp

La diferencia histórica compara la muestra más sólida disponible con la probabilidad implícita en la cuota listada. No es una probabilidad de modelo ni una garantía de valor.

Mejores pronósticos y apuestas de baloncesto

  • Pronóstico: Total más de 164.5 — cuota 1.79

Por qué: cada selección se basa en las muestras de totales registradas de Cedevita Olimpija y Le Mans, encabezadas por un acierto del 80%. Son opiniones analíticas, no una promesa de resultado: compara siempre las cuotas listadas con el mercado actual antes de apostar. No se asumen lesiones, alineaciones, clima, motivación ni otro contexto no verificado.

Evaluación de riesgos

Las muestras históricas describen resultados anteriores y pueden no repetirse en el próximo partido. Las cuotas listadas también pueden cambiar antes del inicio. Esta evaluación no asume lesiones, alineaciones, clima, motivación ni otro contexto ausente de los datos disponibles.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la mejor apuesta para Cedevita Olimpija vs Le Mans?

Nuestra selección basada en datos es Total más de 164.5 con una cuota de 1.79, una probabilidad implícita del 55.9%. Es el único pronóstico que marcamos para Cedevita Olimpija vs Le Mans.

¿Qué tan fuerte es la tendencia Total más de 164.5 para Cedevita Olimpija vs Le Mans?

En 8 muestras registradas, Total más de 164.5 se cumplió hasta en el 80% de los partidos en su mejor registro. la mejor muestra de Cedevita Olimpija llegó al 70% y la de Le Mans alcanzó el 80%.

¿Cuál es la cuota de Total más de 164.5 en Cedevita Olimpija vs Le Mans?

Total más de 164.5 cotiza a 1.79 (55.9% implícito). La muestra más sólida (80%) está +24.1 puntos porcentuales por encima de esa línea implícita: una diferencia histórica, no una garantía de valor.

¿Cuándo empieza Cedevita Olimpija vs Le Mans y de qué competición se trata?

Cedevita Olimpija vs Le Mans está programado para el 21 de octubre de 2026 a las 12:30 en Europa: Eurocup.

¿Es Total más de 164.5 una apuesta segura para Cedevita Olimpija vs Le Mans?

Ninguna apuesta es segura. Estos porcentajes describen solo resultados pasados y pueden no repetirse, y las cuotas listadas pueden moverse antes del inicio. No asumimos lesiones, alineaciones, clima ni motivación más allá de los datos disponibles: compara siempre el precio en vivo y apuesta con responsabilidad.

Aviso: las apuestas implican riesgo. Juega con responsabilidad.

TOTAL M/M 168.5
G1/G2
H1(+2.5) / H2(-2.5)
ÚLT. 5
  • Últimos 5 partidos
  • Últimos 10 partidos
  • Últimos 15 partidos
  • Últimos 20 partidos
  • Todos los partidos

Espera, por favor


Cedevita Olimpija — Le Mans — Pronósticos y cuotas a la baja

EUROPA: Eurocup
21/10/2026, 12:30
Más de 163.5MÁS/MENOS
1.52↓16.9%1.83
G1LOCAL/VISITANTE
1.53↓8.4%1.67
Hándicap local(-2.5)HÁNDICAP
1.83↓8.5%2.00

Cedevita Olimpija se enfrenta a Le Mans en EUROPA: Eurocup. El modelo estadístico analizó enfrentamientos, forma reciente y métricas clave.

Pronóstico principal

Nuestro pronóstico principal es Más de 163.5 con cuota 1.52. Pronóstico adicional: G1 con cuota 1.53.

Los pronósticos usan datos recientes, diferencias local/visitante y enfrentamientos. Consulta las tablas para ver el desglose.

Tendencias del partido

🔒

Pronósticos bloqueados

Regístrate gratis
ℹ️ 21.10.2026 12:30
🏁Final66 - 84
EUROPA: Eurocup
Cedevita Olimpija logo
Cedevita Olimpija
vs.
Le Mans logo
Le Mans
🏀 Top Tendencias
Recibe las mejores tendencias y análisis de apuestas en tu correo.
Sin spam. Puedes darte de baja en cualquier momento.
ℹ️ 21.10.2026 12:30
🏁Final66 - 84
EUROPA: Eurocup
Cedevita Olimpija logo
Cedevita Olimpija
vs.
Le Mans logo
Le Mans
🏀 Top Tendencias
Recibe las mejores tendencias y análisis de apuestas en tu correo.
Sin spam. Puedes darte de baja en cualquier momento.

Tendencias del partido

🔒

Pronósticos bloqueados

Regístrate gratis

Rachas

Pronósticos de más/menos(1)

Más de 163.5 puntos:

  • en los últimos 10 partidos de Le Mans como visitante.
  • en los últimos 8 partidos de Le Mans como visitante (EUROPA: Eurocup).
Total más de (163.5)1.52

Tendencias del partido

🔒

Pronósticos bloqueados

Regístrate gratis

Rachas

Pronósticos de más/menos(1)

Más de 163.5 puntos:

  • en los últimos 10 partidos de Le Mans como visitante.
  • en los últimos 8 partidos de Le Mans como visitante (EUROPA: Eurocup).
Total más de (163.5)1.52

Estadísticas

(solo EUR 3 partidos de 5)

EstadísticaCEDMAN
Puntos anotados75.279.67
Puntos recibidos79.482
Tiros de campo %40.75%39.1%
Tiros de 2 anotados1919.67
Tiros de 2 %50.44%45.92%
Triples anotados68.33
Triples %24.98%28.69%
Tiros libres anotados18.2515.33

Tendencias del partido

🔒

Pronósticos bloqueados

Regístrate gratis

Standings

#PJ%VG+/-PTSPRO
1Aris3100%268:222+463163
2Hapoel Jerusalem3100%254:221+333158
3Rigas Zelli367%261:250+112170
4Le Mans333%239:246-71162
5San Pablo Burgos333%249:259-101169
6Tortona333%241:257-161166
7Rostock333%230:262-321164

Standings

#PJ%VG+/-PTSPRO
1Aris3100%268:222+463163
2Hapoel Jerusalem3100%254:221+333158
3Rigas Zelli367%261:250+112170
4Le Mans333%239:246-71162
5San Pablo Burgos333%249:259-101169
6Tortona333%241:257-161166
7Rostock333%230:262-321164