
Milos Kerkez
Resumen
2026/2027
Liverpool · Premier League
- Partidos
- 9
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 844 | 1 | 0 | 0,03 | 0,05 | 57,89 | 0,63 | 4,23 | 0,47 | 0 | 0 | 4 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 12 sept 2026 — 1 nov 2026Nota
6.8Nota media
Goles
1Partidos con gol: 1/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 4 Apariciones registradas: 7/10
- Despejes
- 27 Apariciones registradas: 7/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 7/10
Gráfico
10 · Partidos1 nov 2026 · Arsenal · Nota: 7,4
- 12 sept 2026 · Fulham: 6,5
- 15 sept 2026 · Tottenham: 7,2
- 20 sept 2026 · Bournemouth: 7,0
- 25 sept 2026 · Ukraine: 6,3
- 28 sept 2026 · Northern Ireland: 5,4
- 2 oct 2026 · Georgia: 8,3
- 11 oct 2026 · Manchester City: 6,5
- 17 oct 2026 · Brentford: 7,0
- 25 oct 2026 · Brighton: 6,8
- 1 nov 2026 · Arsenal: 7,4
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:1L | 81′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,17 | 0,18 | 62,50 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:0W | 88′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 54,55 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:2W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 71,43 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:6W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:3L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 85,71 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 8.3 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
| 0:0D | 90′ | 5.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
| 0:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,05 | 0,01 | 37,50 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 45,45 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 60,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 10
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 34 | 2 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 38 | 2 | 6 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 28 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 33 | 3 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
Ver historial completo (5)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 4 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 9 | 0 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | AC Milan U19Primavera 1 | 12 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | AC Milan U19Primavera 1 | 13 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | GyorMerkantil Bank Liga | 16 | 0 | — | — | |
| ||||||
Copas nacionales 9
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Ver historial completo (4)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 9 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 17 | 2 | 6 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | AC Milan U19UEFA Youth League | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Selección 10
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2026 | 6 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Ver historial completo (5)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023 | Hungary U21Euro U21 - Qualification | 8 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Carrera en clubes 6
- Liverpool2025 — 2026/202743Partidos de liga
- Bournemouth2023/2024 — 2024/202566Partidos de liga
- AZ Alkmaar2021/2022 — 2022/202337Partidos de liga
- Jong AZ2021/20229Partidos de liga
- AC Milan U192020/2021 — 2021/202225Partidos de liga
- Gyor2020/202116Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión | |
| Lesión | |
| Lesión de tobillo |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.