Philadelphia 76ers logoPhiladelphia 76ers–Cleveland Cavaliers logoCleveland Cavaliers🔒100%D10New York Islanders logoNew York Islanders–Los Angeles Kings logoLos Angeles Kings🔒100%D10Dallas Stars logoDallas Stars–Winnipeg Jets logoWinnipeg Jets🔒100%D10Oklahoma City Thunder logoOklahoma City Thunder–Denver Nuggets logoDenver Nuggets🔒100%D10Traktor Chelyabinsk–Kazan🔒100%D10Poprad logoPoprad–Presov logoPresov🔒100%D10IMT Novi Beograd logoIMT Novi Beograd–Zeleznicar Pancevo logoZeleznicar Pancevo🔒100%D10Kladno logoKladno–Pardubice logoPardubice🔒100%D10Bochum logoBochum–Wolfsburg logoWolfsburg🔒100%D10Vorarlberg logoVorarlberg–Bolzano logoBolzano🔒100%D10Straubing logoStraubing–Köln logoKöln🔒100%D10G.A. Eagles logoG.A. Eagles–Telstar logoTelstar🔒100%D10Milwaukee Bucks logoMilwaukee Bucks–Chicago Bulls logoChicago Bulls🔒100%D10Charlotte Hornets logoCharlotte Hornets–Atlanta Hawks logoAtlanta Hawks🔒100%D10Miami Heat logoMiami Heat–Detroit Pistons logoDetroit Pistons🔒100%D10Utah Jazz logoUtah Jazz–New Orleans Pelicans logoNew Orleans Pelicans🔒100%D10Los Angeles Lakers logoLos Angeles Lakers–Los Angeles Clippers logoLos Angeles Clippers🔒100%D10Sacramento Kings logoSacramento Kings–Portland Trail Blazers logoPortland Trail Blazers🔒100%D10
REAL SPORT INSIDER

Football

25

Hockey

19

Basket-ball

15

Tennis

5

Premium

BLOG

Nous utilisons des cookies analytiques pour comprendre le trafic et améliorer le site. Vous pouvez accepter ou refuser la collecte de données.

Liens

  • Politique de confidentialité
  • Conditions d’utilisation
  • Politique relative aux cookies
  • Nous contacter
  • À propos
  • Méthodologie
  • Auteurs et contenus automatisés
  • Politique éditoriale
  • Jeu responsable

Pronostics

  • Football Pronostics
  • Hockey Pronostics
  • Basket-ball Pronostics
  • Tennis Pronostics

Suivez-nous

Recevez nos derniers pronostics, tendances et analyses exclusives.

Tous les pronostics et tendances sont fournis uniquement à titre informatif et de divertissement. Nous ne sommes pas responsables des pertes liées à leur utilisation.

18 ans et plus. Jouez de manière responsable. BeGambleAware.org | GamblingTherapy.org

Copyright © 2026 Real Sport Insider. Tous droits réservés. Politique de confidentialité | Conditions d’utilisation | Politique relative aux cookies

Statistiques

(uniquement EUR 3 matchs sur 5)

StatistiqueBALLIE
Points marqués7282.4
Points encaissés9274
Tirs de champ %40.14%46.79%
Tirs à 2 réussis19.6719.5
Tirs à 2 %49.26%50.9%
Tirs à 3 réussis79.75
Tirs à 3 %25.91%40.72%
Lancers francs réussis11.6712.5
Basket-ball
Europe: Eurocoupe

Balkan — Lietkabelis

Balkan logoBalkan
20/10/2026 12:00
57-64
Pronostics
Lietkabelis logoLietkabelis

Analyse du match

Préparé 19 oct. 2026

Le prochain choc de Europe: Eurocup entre Balkan et Lietkabelis est une affiche que notre modèle a signalée sur le marché des paris. Nous passons en revue ci-dessous les échantillons enregistrés disponibles et les cotes listées. Le match est programmé pour le 20 octobre 2026 à 12h00.

Voici notre analyse et nos meilleurs pronostics pour cette rencontre. Consultez les cotes en direct et les statistiques complètes sur la page Balkan vs Lietkabelis.

Informations du match

CompétitionEurope: Eurocup
MatchBalkan vs Lietkabelis
Coup d'envoi20 octobre 2026 à 12h00
MarchéTOTAL
SélectionPlus de 163.5
Cote1.75

Analyse des équipes et forme récente

Balkan

Sur 20 matchs récents à domicile, Balkan a fini au-dessus de 163.5 dans 60% des cas. Sur 10 matchs récents à domicile, Balkan a fini au-dessus de 163.5 dans 60% des cas. Sur 5 matchs récents à domicile, Balkan a fini au-dessus de 163.5 dans 60% des cas.

Ces chiffres définissent la projection de Balkan sur le total de ce match et sous-tendent les pronostics de la section ci-dessous.

Lietkabelis

Sur 26 matchs récents à l'extérieur, Lietkabelis a fini au-dessus de 163.5 dans 42% des cas. Sur 20 matchs récents à l'extérieur, Lietkabelis a fini au-dessus de 163.5 dans 40% des cas. Sur 15 matchs récents à l'extérieur, Lietkabelis a fini au-dessus de 163.5 dans 40% des cas.

Ces chiffres définissent la projection de Lietkabelis sur le total de ce match et sous-tendent les pronostics de la section ci-dessous.

Échantillons de tendances enregistrés

ÉquipeÉchantillonSélectionTaux de réussiteMatchs
BalkanBAL - HomePlus de 163.560%20
BalkanBAL - HomePlus de 163.560%10
BalkanBAL - HomePlus de 163.560%5
BalkanBAL - HomePlus de 163.557%23
BalkanBAL - HomePlus de 163.553%15
LietkabelisLIE - AwayPlus de 163.542%26
LietkabelisLIE - AwayPlus de 163.540%20
LietkabelisLIE - AwayPlus de 163.540%15

La bataille du total de points

Lus ensemble, les échantillons récents de Balkan et Lietkabelis pointent dans la même direction sur le total du match, avec la tendance la plus forte à 60%.

Les taux historiques cadrent le match mais ne garantissent jamais le prochain résultat — la ligne et la cote du marché décident toujours de la valeur d'un pronostic. Cet avant-match n'utilise que les échantillons enregistrés fournis pour cette rencontre.

Comparaison des cotes et du taux historique

SélectionCoteProbabilité impliciteMeilleur taux enregistréÉcart historique
Plus de 163.51.7557.1%60.0%+2.9 pts

L'écart historique compare l'échantillon le plus solide disponible à la probabilité implicite de la cote listée. Ce n'est ni une probabilité de modèle ni une garantie de valeur.

Meilleurs pronostics et paris basket

  • Pronostic : Plus de 163.5 — cote 1.75

Pourquoi : chaque sélection s'appuie sur les échantillons de totaux enregistrés de Balkan et Lietkabelis, avec un taux de réussite maximal de 60%. Ce sont des avis analytiques, pas une promesse de résultat — comparez toujours les cotes listées avec le marché actuel avant de parier. Aucune blessure, composition, météo ou motivation non vérifiée n'est prise en compte.

Évaluation des risques

Les échantillons historiques décrivent des résultats passés et peuvent ne pas se répéter lors du prochain match. Les cotes listées peuvent aussi évoluer avant le coup d'envoi. Cette évaluation ne prend en compte ni blessures, ni compositions, ni météo, ni motivation, ni aucun contexte absent des données fournies.

Questions fréquentes

Quel est le meilleur pari pour Balkan vs Lietkabelis ?

Notre sélection basée sur les données est Plus de 163.5 à une cote listée de 1.75, soit une probabilité implicite de 57.1%. C'est le seul pronostic suivi que nous signalons pour Balkan vs Lietkabelis.

Quelle est la force de la tendance Plus de 163.5 pour Balkan vs Lietkabelis ?

Sur 8 échantillons enregistrés, Plus de 163.5 s'est vérifié jusqu'à 60% des matchs au plus fort. le meilleur échantillon de Balkan a atteint 60% et celui de Lietkabelis a atteint 42%.

Quelles sont les cotes de Plus de 163.5 pour Balkan vs Lietkabelis ?

Plus de 163.5 est coté à 1.75 (57.1% implicite). L'échantillon le plus solide (60%) se situe +2.9 points de pourcentage au-dessus de cette ligne implicite — un écart historique, pas une garantie de valeur.

Quand commence Balkan vs Lietkabelis et dans quelle compétition ?

Balkan vs Lietkabelis est programmé pour le 20 octobre 2026 à 12h00 en Europe: Eurocup.

Plus de 163.5 est-il un pari sûr pour Balkan vs Lietkabelis ?

Aucun pari n'est sûr. Ces taux ne décrivent que des résultats passés et peuvent ne pas se répéter, et les cotes listées peuvent bouger avant le coup d'envoi. Nous ne prenons en compte ni blessures, ni compositions, ni météo, ni motivation au-delà des données fournies — comparez toujours le prix en direct et pariez de manière responsable.

Avertissement : les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

TOTAL P/M 160.5
V1/V2
H1(+8.5) / H2(-8.5)
5 DERNIERS
  • 5 derniers matchs
  • 10 derniers matchs
  • 15 derniers matchs
  • 20 derniers matchs
  • Tous les matchs

Veuillez patienter


Balkan — Lietkabelis — Pronostics et cotes en baisse

Europe: Eurocoupe
20/10/2026 12:00
Moins de 162.5PLUS/MOINS
1.75↓10.3%1.95
V2DOMICILE/EXTÉRIEUR
1.23↓22.1%1.58
Handicap extérieur(-8.5)HANDICAP
1.85↓28.8%2.60

Balkan affronte Lietkabelis dans Europe: Eurocoupe. Le modèle statistique a analysé les confrontations, la forme récente et les indicateurs clés.

Pronostic principal

Notre pronostic principal est Moins de 162.5 à la cote 1.75. Pronostic supplémentaire : V2 à la cote 1.23.

Les pronostics utilisent les données récentes, les performances domicile/extérieur et les confrontations. Consultez les tableaux pour le détail.

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement
ℹ️ 20.10.2026 12:00
🏁Terminé57 - 64
Europe: Eurocoupe
Balkan logo
Balkan
–
Lietkabelis logo
Lietkabelis
🏀 Top Tendances
Recevez les meilleures tendances et analyses de paris par e-mail.
Aucun spam. Désinscription possible à tout moment.
ℹ️ 20.10.2026 12:00
🏁Terminé57 - 64
Europe: Eurocoupe
Balkan logo
Balkan
–
Lietkabelis logo
Lietkabelis
🏀 Top Tendances
Recevez les meilleures tendances et analyses de paris par e-mail.
Aucun spam. Désinscription possible à tout moment.

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement

Séries

Pronostics de résultat(2)

Balkan a gagné :

  • dans les 10 derniers matchs de Balkan à domicile (EUROPE: Eurocoupe).
W1 (Balkan)3.50

Balkan est invaincu :

  • dans les 10 derniers matchs de Balkan à domicile (EUROPE: Eurocoupe).
W1 (Balkan)3.50

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement

Séries

Pronostics de résultat(2)

Balkan a gagné :

  • dans les 10 derniers matchs de Balkan à domicile (EUROPE: Eurocoupe).
W1 (Balkan)3.50

Balkan est invaincu :

  • dans les 10 derniers matchs de Balkan à domicile (EUROPE: Eurocoupe).
W1 (Balkan)3.50

Statistiques

(uniquement EUR 3 matchs sur 5)

StatistiqueBALLIE
Points marqués7282.4
Points encaissés9274
Tirs de champ %40.14%46.79%
Tirs à 2 réussis19.6719.5
Tirs à 2 %49.26%50.9%
Tirs à 3 réussis79.75
Tirs à 3 %25.91%40.72%
Lancers francs réussis11.6712.5

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement

Standings

#MJ%VB+/-PTSMOY
1Bahcesehir Kol.3100%292:226+663173
2Ulm367%289:278+112189
3PAOK367%254:245+92166
4Lietkabelis367%257:250+72169
5BC Roma367%239:247-82162
6Manresa333%267:282-151183
7KK Bosna30%237:252-150163

Standings

#MJ%VB+/-PTSMOY
1Bahcesehir Kol.3100%292:226+663173
2Ulm367%289:278+112189
3PAOK367%254:245+92166
4Lietkabelis367%257:250+72169
5BC Roma367%239:247-82162
6Manresa333%267:282-151183
7KK Bosna30%237:252-150163