
Gabriel Culhaci
Обзор
2026/2027
Koge · 1st Division
- Выходы
- 7
- Голы
- 1
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 358 | 1 | 2 | 0,23 | 0,38 | 35,71 | 0,00 | 0,50 | 0,25 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 25 июл. 2025 г. — 16 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг · 8/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 0
- Выносы
- 2
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы16 окт. 2026 г. · AB Copenhagen · Рейтинг: 6,3
- 25 июл. 2025 г. · Aarhus Fremad: 6,5
- 1 авг. 2025 г. · Kolding IF: 6,3
- 10 авг. 2025 г. · Aalborg: 6,9
- 7 нояб. 2025 г. · Hillerod: 6,4
- 23 авг. 2026 г. · Kolding IF:
- 29 авг. 2026 г. · Aalborg: 6,4
- 4 сент. 2026 г. · Hillerod: 6,8
- 12 сент. 2026 г. · Esbjerg:
- 21 сент. 2026 г. · Hobro: 8,7
- 16 окт. 2026 г. · AB Copenhagen: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:3L | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,12 | 0,02 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 5:2W | 64′ | 8.7 | 1 | 0,58 | 0,58 | 33,33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:2D | 9′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 18′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,11 | 0,43 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 11′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:4W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:3D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 18′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2L | 70′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,06 | 0,31 | 28,57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 76′ | 6.3 | 0 | 1 | 0,04 | 0,12 | 60,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 26 | 4 | 3 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 14 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 8 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 22 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 30 | 0 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 12 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | 6 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 25 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 28 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Netherlands U18Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Koge2023/2024 — 2026/202752Матчи в лигах
- Helmond2022/2023 — 2023/202430Матчи в лигах
- Jong Utrecht2018/2019 — 2021/202295Матчи в лигах
- Nijmegen2020/20213Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.