
Lazar Samardzic
Обзор
2026/2027
Atalanta · Serie A
- Выходы
- 9
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 470 | 0 | 0 | 0,31 | 0,24 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 5 сент. 2026 г. — 25 окт. 2026 г.Рейтинг
6.5Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 8/10
- Удары из штрафной
- 6 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы25 окт. 2026 г. · Frosinone · Рейтинг: 6,5
- 5 сент. 2026 г. · AS Roma: 5,5
- 12 сент. 2026 г. · Cagliari: 7,5
- 20 сент. 2026 г. · Juventus: 6,7
- 1 окт. 2026 г. · Germany: 6,5
- 4 окт. 2026 г. · Netherlands: 5,8
- 12 окт. 2026 г. · Venezia: 7,0
- 15 окт. 2026 г. · Pafos: 7,0
- 18 окт. 2026 г. · AC Milan: 6,3
- 22 окт. 2026 г. · Ajax: 6,5
- 25 окт. 2026 г. · Frosinone: 6,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:4D | 13′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 28′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,06 | 0,29 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 3:2L | 75′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,09 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 23′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,12 | 0,27 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 30′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 73′ | 5.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 2:0L | 23′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | 63′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,13 | 0,19 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 76′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,72 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 66′ | 5.5 | 0 | 0 | 0,17 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 26 | 2 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 31 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 34 | 6 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 37 | 5 | 4 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 22 | 2 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 7 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Hertha Berlin IIRegionalliga Nordost | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Hertha U19Junioren Bundesliga North | 8 | 14 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 2 | 1 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 10 | 4 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 1 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
Сборная 14
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 7 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 | 0 | 1 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2020 | 3 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | Germany U17Euro U17 | 3 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 6
- Atalanta2024 — 2026/202766Матчи в лигах
- Udinese2021/2022 — 2024/202593Матчи в лигах
- RB Leipzig2020/20217Матчи в лигах
- Hertha Berlin2019/20203Матчи в лигах
- Hertha Berlin II2019/20201Матчи в лигах
- Hertha U192019/20208Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма колена | |
| Болезнь | |
| Knock | |
| Болезнь |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.