
Robert Sanchez
Обзор
2026/2027
Como / Chelsea · Serie A / Premier League
- Выходы
- 3
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Сухие матчи
- 0
| APP | MIN | SV | SV% | GP/90 | GA/90 | xGOT/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 763 | 21 | 67,74 | -0,23 | 1,67 | 1,11 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 19 мая 2026 г. — 27 окт. 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг
Предотвращённые голы
-1,37Выходы с данными: 6/10
Процент отражённых ударов
67,7%Выходы с данными: 6/10
Пропущенные голы и опасность ударов
xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.
Успешность выходов
Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.
- Сейвы
- 21 Выходы с данными: 6/10
- Спасённые большие моменты
- 2 Выходы с данными: 6/10
График
10 · Выходы27 окт. 2026 г. · Torino · Рейтинг: 7,1
- 19 мая 2026 г. · Tottenham: 6,8
- 24 мая 2026 г. · Sunderland: 7,2
- 28 июл. 2026 г. · WS Wanderers: 6,4
- 5 авг. 2026 г. · Juventus: 6,8
- 8 авг. 2026 г. · AC Milan: 7,0
- 15 авг. 2026 г. · Real Sociedad: 6,5
- 24 авг. 2026 г. · Fulham: 5,8
- 14 сент. 2026 г. · Parma: 6,9
- 14 окт. 2026 г. · Feyenoord: 5,2
- 27 окт. 2026 г. · Torino: 7,1
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | SV | SV% | GP | GA | xGOT | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:3W | 90′ | 7.1 | 4 | 80,00 | -0,03 | 1 | 0,97 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 4:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 3:2L | 90′ | 5.2 | 3 | 50,00 | -0,93 | 3 | 1,07 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:1W | 90′ | 6.9 | 3 | 75,00 | 0,01 | 1 | 1,01 | 0 | 0 | |||
| 4:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:4W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 4:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:3W | 90′ | 5.8 | 4 | 66,67 | -0,83 | 2 | 1,17 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 61′ | 6.5 | 0 | 0 | ||||||||
| 3:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | ||||||||
| 0:1L | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | ||||||||
| 6:4W | 27′ | 6.4 | 0 | 0 | ||||||||
| 2:1L | 90′ | 7.2 | 5 | 71,43 | 0,27 | 2 | 1,27 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.8 | 2 | 66,67 | 0,13 | 1 | 1,13 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 14
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 77,8% | 7 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 1 | 0 | 66,7% | 5,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 35 | 9 | 67,8% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 32 | 10 | 73,9% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 16 | 3 | 68% | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 23 | 6 | 60,5% | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 37 | 11 | 71,6% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 27 | 10 | 71% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Brighton U23Premier League 2 | 3 | — | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 26 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Brighton U23Premier League 2 | 5 | — | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 17 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Brighton U23Premier League 2 | 13 | — | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Brighton U23Premier League 2 | 15 | — | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 11
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 5 | 3 | 80% | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 50% | 6,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 33,3% | 5,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 20% | 6,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 2 | 83,3% | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 2 | 100% | 7,4 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 57,1% | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 6 | 0 | 44,4% | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 73,3% | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | Brighton U23EFL Trophy | 1 | — | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 50% | 5,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 8 | 2 | 60% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 6 | 3 | 82,8% | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 50% | 6,6 | ||
| ||||||
Сборная 3
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 1 | 0 | 50% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | — | 6,5 | ||
| ||||||
Клубная карьера 7
- Como2026/20272Матчи в лигах
- Chelsea2023/2024 — 2026/202784Матчи в лигах
- Brighton2020/2021 — 2022/202387Матчи в лигах
- Brighton U232016/2017 — 2020/202136Матчи в лигах
- Rochdale2019/202026Матчи в лигах
- Forest Green2018/201917Матчи в лигах
- Brighton U212017/2018—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Concussion | |
| Мышечная травма | |
| Leg Injury | |
| Болезнь | |
| Травма колена |
Показать полную историю (1)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.