Más de 172.5 puntos:
en los últimos 6 partidos de Gargzdai como visitante.
en los últimos 5 partidos de Gargzdai como visitante (LITUANIA: LKL).
Total más de (172.5)1.80
Nevezis
Gargzdai
en los últimos 14 partidos de Nevezis (LITUANIA: LKL).
en los últimos 9 partidos de Nevezis como local.
en los últimos 8 partidos de Nevezis como local (LITUANIA: LKL).Pronósticos bloqueados
Regístrate gratisEspera, por favor
en los últimos 14 partidos de Nevezis (LITUANIA: LKL).
en los últimos 9 partidos de Nevezis como local.Pronósticos bloqueados
Regístrate gratisPronósticos bloqueados
Regístrate gratisPronósticos bloqueados
Regístrate gratis
| # | PJ | %V | G | +/- | PTS | PRO | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zalgiris Kaunas | 7 | 100% | 651:511 | +140 | 7 | 166 |
| 2 | Rytas | 5 | 80% | 456:417 | +39 | 4 | 175 |
| 3 | Gargzdai | 7 | 71% | 634:619 | +15 | 5 | 179 |
| 4 | Lietkabelis | 8 | 50% | 631:649 | -18 | 4 | 160 |
| 5 | Neptunas | 8 | 50% | 685:682 | +3 | 4 | 171 |
| 6 | Jonava | 7 | 43% | 549:556 | -7 | 3 | 158 |
| 7 | Juventus | 8 | 38% | 682:698 | -16 | 3 | 173 |
| # | PJ | %V | G | +/- | PTS | PRO | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zalgiris Kaunas | 7 | 100% | 651:511 | +140 | 7 | 166 |
| 2 | Rytas | 5 | 80% | 456:417 | +39 | 4 | 175 |
| 3 | Gargzdai | 7 | 71% | 634:619 | +15 | 5 | 179 |
| 4 | Lietkabelis | 8 | 50% | 631:649 | -18 | 4 | 160 |
| 5 | Neptunas | 8 | 50% | 685:682 | +3 | 4 | 171 |
| 6 | Jonava | 7 | 43% | 549:556 | -7 | 3 | 158 |
| 7 | Juventus | 8 | 38% | 682:698 | -16 | 3 | 173 |