
Nathan Michael Collins
Resumen
2026/2027
Brentford · Premier League
- Partidos
- 3
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 808 | 3 | 1 | 0,20 | 0,08 | 68,00 | 0,80 | 5,22 | 1,00 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 24 may 2026 — 28 oct 2026Nota
7.6Nota media · 9/10
Goles
3Partidos con gol: 2/10
Asistencias
1Partidos con asistencia: 1/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 4 Apariciones registradas: 6/10
- Despejes
- 26 Apariciones registradas: 6/10
- Errores que acaban en remate
- 1 Apariciones registradas: 6/10
Gráfico
10 · Partidos28 oct 2026 · Sunderland · Nota: 6,3
- 24 may 2026 · Liverpool: 6,9
- 28 may 2026 · Qatar: 9,0
- 6 jun 2026 · Canada: 7,5
- 8 ago 2026 · Rennes:
- 15 ago 2026 · Eintracht Frankfurt: 8,3
- 22 ago 2026 · Tottenham: 7,2
- 25 ago 2026 · Birmingham: 9,5
- 30 ago 2026 · Leeds: 7,1
- 5 sept 2026 · Sunderland: 6,2
- 28 oct 2026 · Sunderland: 6,3
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:2L | 71′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 80,00 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:2L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:2D | Calf Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:0W | Calf Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:2W | Calf Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:2D | Calf Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | 17′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,17 | 0,01 | 53,33 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:6W | 90′ | 9.5 | 2 | 0 | 0,45 | 0,02 | 75,00 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,34 | 0,04 | 50,00 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 7:0W | 90′ | 8.3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:4W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:0W | 90′ | 9.0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,33 | 77,78 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 12
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 35 | 1 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 38 | 2 | 3 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 26 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Ver historial completo (7)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 19 | 2 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 22 | 2 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Stoke City U23Premier League 2 | 5 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 14 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Stoke City U23Premier League 2 | 15 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Stoke City U23Premier League 2 | 5 | 1 | — | — | |
| ||||||
Copas nacionales 16
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 2 | 0 | 7,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 1 | 8,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Ver historial completo (11)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 2 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Stoke City U23Premier League Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Stoke City U21EFL Trophy | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Selección 14
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 1 | 0 | 8 | ||
| ||||||
| 2026 | 7 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Ver historial completo (9)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 7 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 1 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | Ireland U21Euro U21 - Qualification | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | Ireland U19Euro U19 - Qualification | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | Ireland U17Euro U17 | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017 | Ireland U17Euro U17 | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 6
- Brentford2023/2024 — 2026/2027108Partidos de liga
- Wolves2022/202326Partidos de liga
- Burnley2021/202219Partidos de liga
- Stoke2018/2019 — 2020/202139Partidos de liga
- Stoke City U232017/2018 — 2019/202025Partidos de liga
- Stoke City U212018/2019—Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión de gemelo | |
| Lesión | |
| Lesión de tobillo | |
| Enfermedad | |
| Knock |
Ver historial completo (4)
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión | |
| Lesión de espalda | |
| Lesión de gemelo | |
| Lesión de gemelo |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.