
Lars Gindorf
Resumen
2026/2027
Hannover · 2. Bundesliga
- Partidos
- 6
- Goles
- 3
- Asistencias
- 0
- Nota
- 7,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 640 | 7 | 0 | 1,05 | 0,13 | 2 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 1 mar 2025 — 20 sept 2026Nota
7.3Nota media
Goles
7Partidos con gol: 5/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Conversión de ocasiones
Menos goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 7
- Remates dentro del área
- 25
Gráfico
10 · Partidos20 sept 2026 · Bochum · Nota: 6,3
- 1 mar 2025 · Nurnberg: 6,3
- 4 abr 2025 · Karlsruher SC: 5,6
- 27 abr 2025 · FC Koln: 7,5
- 9 ago 2026 · Cottbus: 7,7
- 16 ago 2026 · Wolfsburg: 6,8
- 22 ago 2026 · Hemelingen: 9,7
- 30 ago 2026 · Darmstadt: 7,2
- 4 sept 2026 · Karlsruher SC: 8,4
- 11 sept 2026 · Nurnberg: 7,2
- 20 sept 2026 · Bochum: 6,3
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1W | 72′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,13 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1L | 71′ | 7.2 | 0 | 0,79 | 0,06 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:2D | 90′ | 8.4 | 0 | 1,14 | 0,01 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | 73′ | 7.2 | 0 | 0,93 | 0,23 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 1:9W | 64′ | 9.7 | 3 | 0 | 2,17 | 0,26 | 2 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 62′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,13 | 0,14 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 79′ | 7.7 | 0 | 0 | 1,67 | 0,14 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 78′ | 7.5 | 0 | 0,09 | 0,01 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 1:0L | 24′ | 5.6 | 0 | 0 | 0,47 | 0,00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 27′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 11
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 3 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | Alemannia Aachen3. Liga | 34 | 28 | 10 | — | |
| ||||||
| 2025/2026 | Hannover IIRegionalliga North | 1 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | Hannover II3. Liga | 2 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | 24 | 1 | 2 | 6,5 | ||
| ||||||
Ver historial completo (6)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 10 | 2 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | Hannover IIRegionalliga North | 12 | 21 | — | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | Hannover IIRegionalliga North | 12 | 15 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | MemmingenRegionalliga Bayern | 5 | 5 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | Freiburg IIRegionalliga Sudwest | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Freiburg U19Junioren Bundesliga South | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Copas nacionales 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 3 | 0 | 9,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Carrera en clubes 6
- Hannover2023/2024 — 2026/202740Partidos de liga
- Alemannia Aachen2025/202634Partidos de liga
- Hannover II2022/2023 — 2025/202627Partidos de liga
- Memmingen2021/20225Partidos de liga
- Freiburg II2020/20211Partidos de liga
- Freiburg U192019/20202Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Enfermedad |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.