
Jeremy Jacquet
Resumen
2026/2027
Liverpool · Premier League
- Partidos
- 9
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 7,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 782 | 0 | 0 | 0,07 | 0,02 | 61,02 | 1,94 | 2,84 | 1,05 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 20 sept 2026 — 1 nov 2026Nota
7.1Nota media
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 13 Apariciones registradas: 8/10
- Despejes
- 19 Apariciones registradas: 8/10
- Errores que acaban en remate
- 1 Apariciones registradas: 8/10
Gráfico
10 · Partidos1 nov 2026 · Arsenal · Nota: 6,7
- 20 sept 2026 · Bournemouth: 7,6
- 28 sept 2026 · Belgium: 7,9
- 2 oct 2026 · Italy: 7,7
- 11 oct 2026 · Manchester City: 6,8
- 14 oct 2026 · LASK: 6,8
- 17 oct 2026 · Brentford: 7,7
- 20 oct 2026 · Villarreal: 6,6
- 25 oct 2026 · Brighton: 6,7
- 28 oct 2026 · Chelsea: 6,4
- 1 nov 2026 · Arsenal: 6,7
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:1L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 69,23 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 18′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 75,00 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3W | 74′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 55,56 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:6W | 62′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,20 | 0,01 | 33,33 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 88′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,27 | 0,00 | 71,43 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:1W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 75,00 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 19 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 11 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 17 | 2 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 0 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
Selección 11
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | France U20Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2024 | France U19Euro U19 | 5 | 1 | 0 | 7 | |
| ||||||
Ver historial completo (6)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | France U19Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | France U19Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | France U18Maurice Revello Tournament | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | France U18Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | France U18Friendly International | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | France U17Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 3
- Liverpool2026/20279Partidos de liga
- Rennes2023/2024 — 2025/202631Partidos de liga
- Clermont2023/2024 — 2024/202523Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión muscular | |
| Lesión de hombro | |
| Lesión de gemelo | |
| Lesión | |
| Lesión |
Ver historial completo (1)
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.