PSV · Eredivisie
Registros de carrera · independientes de los filtros de partidos recientes Las estadísticas detalladas siguen el acceso de Lineup Analysis. Abre un partido gratuito, inicia sesión con tu cuenta verificada o utiliza Premium.
CarreraRendimiento por temporada 31/10/2026 Ligas 12 Temporada Equipo Partidos Porterías a cero Porcentaje de paradas Nota Detalles 2026/2027 PSV Eredivisie 10 1 69,8% 6,8
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2025/2026 PSV Eredivisie 31 7 67,5% 6,8
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2024/2025 Bayer Leverkusen Bundesliga 5 3 70,6% 6,7
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2023/2024 Bayer Leverkusen Bundesliga 1 1 100% 7,2
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2022/2023 Sparta Prague FORTUNA:LIGA 28 10 65,4% 6,6
Tarjetas amarillas2
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 1
Ver historial completo (7) Temporada Equipo Partidos Porterías a cero Porcentaje de paradas Nota Detalles 2021/2022 Burton League One 6 4 84% —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2021/2022 Manchester Utd U23 Premier League 2 11 4 67,4% —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2020/2021 Manchester Utd U23 Premier League 2 8 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2020/2021 Swindon League One 18 1 56,8% —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2019/2020 Manchester Utd U23 Premier League 2 11 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2018/2019 Manchester Utd U23 Premier League 2 17 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2017/2018 Manchester Utd U23 Premier League 2 1 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias —
Copas nacionales 11 Temporada Equipo Partidos Porterías a cero Porcentaje de paradas Nota Detalles 2026 PSV Johan Cruyff Shield 1 0 55,6% 6,5
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2025/2026 PSV KNVB Beker 4 1 79,2% 7,7
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2025 PSV Johan Cruyff Shield 1 0 — 6,6
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2024/2025 Bayer Leverkusen DFB Pokal 4 3 83,3% 6,9
Tarjetas amarillas1
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2023/2024 Bayer Leverkusen DFB Pokal 4 1 61,5% 6,6
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0
Ver historial completo (6) Temporada Equipo Partidos Porterías a cero Porcentaje de paradas Nota Detalles 2022/2023 Sparta Prague MOL Cup 4 1 68,4% 6,7
Tarjetas amarillas1
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2021/2022 Manchester Utd U21 EFL Trophy 1 — — —
Tarjetas amarillas1
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2020/2021 Swindon FA Cup 1 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2020/2021 Swindon EFL Trophy 1 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2020/2021 Swindon EFL Cup 1 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2019/2020 Manchester Utd U21 EFL Trophy 4 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0
Competiciones internacionales de clubes 5 Temporada Equipo Partidos Porterías a cero Porcentaje de paradas Nota Detalles 2026/2027 PSV Champions League 3 1 83,3% 7,1
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2025/2026 PSV Champions League 8 0 66% 6,6
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2024/2025 Bayer Leverkusen Champions League 6 3 57,1% 6,6
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2023/2024 Bayer Leverkusen Europa League 12 5 76,9% 7,1
Tarjetas amarillas1
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2018/2019 Manchester Utd U19 UEFA Youth League 6 1 57,1% —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0
Selección 12 Temporada Equipo Partidos Porterías a cero Porcentaje de paradas Nota Detalles 2026/2027 Czech Republic UEFA Nations League 1 0 66,7% 6,3
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2026 Czech Republic World Championship 3 0 60% 6,5
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2026 Czech Republic Friendly International 1 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2025 Czech Republic Friendly International 1 0 100% 7,2
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2024/2025 Czech Republic UEFA Nations League 6 2 65,2% 6,6
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0
Ver historial completo (7) Temporada Equipo Partidos Porterías a cero Porcentaje de paradas Nota Detalles 2024 Czech Republic Euro 1 0 66,7% 6,8
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2024 Czech Republic Friendly International 2 0 — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2023 Czech Republic U21 Friendly International 1 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias — 2023 Czech Republic U21 Euro U21 - Qualification 10 6 79,4% —
Tarjetas amarillas2
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2019/2020 Czech Republic U20 Elite League U20 2 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias — 2019 Czech Republic U19 Euro U19 3 1 64,3% —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias 0 2018 Czech Republic U19 Friendly International 1 — — —
Tarjetas amarillas0
Tarjetas rojas0
Goles 0
Asistencias —
Carrera en clubes 8 PSV 2025 — 2026/2027 41Partidos de liga Bayer Leverkusen 2023/2024 — 2024/2025 6Partidos de liga Sparta Prague 2022/2023 28Partidos de liga Burton 2021/2022 6Partidos de liga Manchester Utd U21 2019/2020 — 2021/2022 —Partidos de liga Manchester Utd U23 2017/2018 — 2021/2022 48Partidos de liga Swindon 2020/2021 18Partidos de liga Manchester Utd U19 2018/2019 —Partidos de liga Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo 31/10/2026 Motivo Periodo Lesión 07/02/2026 — 20/02/2026 Lesión 12/05/2025 — 05/06/2025 Lesión muscular 12/03/2024 — 13/03/2024
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.
Acerca de los datos Kovar M.: perfil de futbolista. Información confirmada del jugador e historial de partidos recientes. Club actual: PSV.
Las estadísticas corresponden a las últimas apariciones seleccionadas en distintos clubes y competiciones, no a una temporada completa. Se excluyen los partidos sin participación. Los valores ausentes son desconocidos, no cero. Cada indicador utiliza su propia muestra registrada.
Basado en alineaciones guardadas y apariciones registradas de futbolistas.
Fuente actualizada31 oct 2026, 4:17 UTC