
Leny Yoro
Resumen
2026/2027
Manchester Utd · Premier League
- Partidos
- 6
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 695 | 0 | 0 | 0,05 | 0,05 | 48,94 | 2,80 | 4,02 | 0,70 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 30 ago 2026 — 31 oct 2026Nota
6.6Nota media · 9/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 16 Apariciones registradas: 8/10
- Despejes
- 23 Apariciones registradas: 8/10
- Errores que acaban en remate
- 1 Apariciones registradas: 8/10
Gráfico
10 · Partidos31 oct 2026 · Chelsea · Nota: 6,3
- 30 ago 2026 · Ipswich: 6,3
- 6 sept 2026 · Everton:
- 10 sept 2026 · Sabah Baku: 7,3
- 16 sept 2026 · Brighton: 6,8
- 5 oct 2026 · Belgium: 8,4
- 10 oct 2026 · Tottenham: 7,0
- 13 oct 2026 · Atl. Madrid: 5,3
- 18 oct 2026 · Leeds: 6,3
- 25 oct 2026 · Bournemouth: 6,1
- 31 oct 2026 · Chelsea: 6,3
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:3L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,18 | 0,19 | 62,50 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | Red Card · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 37,50 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 74′ | 5.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 66,67 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
| 1:1D | 59′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1W | 90′ | 8.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:1D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:1W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:1W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:3L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 55,56 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 4:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 42,86 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 6′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 5:2W | 16′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 21 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 2 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 13 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Copas nacionales 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | — | 6,8 | ||
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 9 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | Lille U19UEFA Youth League | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Selección 10
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 8,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | France U23Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Ver historial completo (5)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | France U18Maurice Revello Tournament | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | France U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | France U19Euro U19 - Qualification | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | France U18Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 3
- Manchester Utd2024/2025 — 2026/202759Partidos de liga
- Lille2021/2022 — 2023/202446Partidos de liga
- Lille U192021/2022—Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión | |
| Knock | |
| Lesión de tobillo | |
| Foot Injury | |
| Enfermedad |
Ver historial completo (5)
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión | |
| Lesión de tobillo | |
| Lesión de muslo | |
| Lesión | |
| Foot Injury |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.