Plus de 172.5 points :
dans les 6 derniers matchs de Gargzdai à l'extérieur.
dans les 5 derniers matchs de Gargzdai à l'extérieur (LITUANIE: LKL).
Total plus de (172.5)1.80
Nevezis
Gargzdai
dans les 14 derniers matchs de Nevezis (LITUANIE: LKL).
dans les 9 derniers matchs de Nevezis à domicile.
dans les 8 derniers matchs de Nevezis à domicile (LITUANIE: LKL).Pronostics verrouillés
S’inscrire gratuitementVeuillez patienter
dans les 14 derniers matchs de Nevezis (LITUANIE: LKL).
dans les 9 derniers matchs de Nevezis à domicile.Pronostics verrouillés
S’inscrire gratuitementPronostics verrouillés
S’inscrire gratuitementPronostics verrouillés
S’inscrire gratuitement
| # | MJ | %V | B | +/- | PTS | MOY | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zalgiris Kaunas | 7 | 100% | 651:511 | +140 | 7 | 166 |
| 2 | Rytas | 5 | 80% | 456:417 | +39 | 4 | 175 |
| 3 | Gargzdai | 7 | 71% | 634:619 | +15 | 5 | 179 |
| 4 | Lietkabelis | 8 | 50% | 631:649 | -18 | 4 | 160 |
| 5 | Neptunas | 8 | 50% | 685:682 | +3 | 4 | 171 |
| 6 | Jonava | 7 | 43% | 549:556 | -7 | 3 | 158 |
| 7 | Juventus | 8 | 38% | 682:698 | -16 | 3 | 173 |
| # | MJ | %V | B | +/- | PTS | MOY | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zalgiris Kaunas | 7 | 100% | 651:511 | +140 | 7 | 166 |
| 2 | Rytas | 5 | 80% | 456:417 | +39 | 4 | 175 |
| 3 | Gargzdai | 7 | 71% | 634:619 | +15 | 5 | 179 |
| 4 | Lietkabelis | 8 | 50% | 631:649 | -18 | 4 | 160 |
| 5 | Neptunas | 8 | 50% | 685:682 | +3 | 4 | 171 |
| 6 | Jonava | 7 | 43% | 549:556 | -7 | 3 | 158 |
| 7 | Juventus | 8 | 38% | 682:698 | -16 | 3 | 173 |