
Carlos Baleba
Vue d’ensemble
2026/2027
Manchester Utd · Premier League
- Apparitions
- 4
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 647 | 0 | 0 | 0,05 | 0,07 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 21 avr. 2026 — 25 oct. 2026Note
6.6Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 1
- Tirs dans la surface
- 2
Graphique
10 · Apparitions25 oct. 2026 · Bournemouth · Note: 6,1
- 21 avr. 2026 · Chelsea: 7,1
- 2 mai 2026 · Newcastle: 6,4
- 9 mai 2026 · Wolves: 7,2
- 17 mai 2026 · Leeds: 6,2
- 24 mai 2026 · Manchester Utd: 6,8
- 10 oct. 2026 · Tottenham: 7,2
- 13 oct. 2026 · Atl. Madrid: 6,2
- 18 oct. 2026 · Leeds: 6,3
- 21 oct. 2026 · Como: 6,2
- 25 oct. 2026 · Bournemouth: 6,1
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:3L | 72′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,03 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | 45′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 74′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 66′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,05 | 0,03 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 31′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,06 | 0,01 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:3L | Ankle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:1L | Ankle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 4:0W | Ankle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | Ankle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 5:2W | Ankle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 4:0W | Ankle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | Ankle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:3L | 31′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,03 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 82′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,06 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 76′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,09 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 80′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,04 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,33 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 31 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 34 | 3 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 27 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 19 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Coupes nationales 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 1 | 1 | 8,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Sélection nationale 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Parcours en club 3
- Manchester Utd2026/20274Apparitions en championnat
- Brighton2023/2024 — 2025/202692Apparitions en championnat
- Lille2022/2023 — 2023/202421Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure à la cheville | |
| Blessure | |
| Blessure aux ischio-jambiers | |
| Blessure au genou | |
| Knock |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.