
Gaston Benedetti
Vue d’ensemble
2026
Estudiantes L.P. · Liga Profesional
- Apparitions
- 24
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 3
- Note
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 867 | 0 | 1 | 0,01 | 0,06 | 47,76 | 0,83 | 2,39 | 0,00 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 27 août 2026 — 26 oct. 2026Note
6.6Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 8
- Dégagements
- 23
- Erreurs menant à un tir
- 1
Graphique
10 · Apparitions26 oct. 2026 · Union de Santa Fe · Note: 6,0
- 27 août 2026 · Barracas Central: 6,8
- 31 août 2026 · Newells Old Boys: 6,9
- 6 sept. 2026 · Velez Sarsfield: 6,3
- 10 sept. 2026 · Corinthians (BRA): 6,3
- 12 sept. 2026 · Platense: 7,9
- 22 sept. 2026 · Lanus: 6,3
- 5 oct. 2026 · Gimnasia Mendoza: 7,4
- 16 oct. 2026 · Flamengo RJ (BRA): 6,4
- 18 oct. 2026 · San Lorenzo: 5,7
- 26 oct. 2026 · Union de Santa Fe: 6,0
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:1L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 33,33 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 25,00 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 36,36 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:0W | 90′ | 7.4 | 0 | 1 | 0,00 | 0,21 | 40,00 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:3L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | 86′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 57,14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | Yellow Cards · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,02 | 0,14 | 76,92 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 79′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 45,45 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,01 | 0,04 | 100,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 72′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 33,33 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 24 | 0 | 3 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 19 | 0 | 3 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 20 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 16 | 2 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023 | Estudiantes L.P. 2Reserve League | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Guillermo BrownPrimera Nacional | 17 | 0 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 14 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | 12 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2023 | 11 | 1 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
Parcours en club 3
- Estudiantes L.P.2023 — 202679Apparitions en championnat
- Estudiantes L.P. 220232Apparitions en championnat
- Guillermo Brown202217Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au mollet | |
| Blessure au genou |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.