
Gaston Campi
Vue d’ensemble
2026
Barracas Central · Liga Profesional
- Apparitions
- 10
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 1
- Note
- 7,1
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 593 | 0 | 1 | 0,04 | 0,04 | 59,65 | 2,58 | 4,25 | 0,61 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 9 févr. 2026 — 26 oct. 2026Note
7.0Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 17
- Dégagements
- 28
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions26 oct. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto · Note: 8,3
- 9 févr. 2026 · Gimnasia L.P.: 7,2
- 16 févr. 2026 · Rosario Central: 6,7
- 21 févr. 2026 · Platense: 6,3
- 1 mars 2026 · Argentinos Jrs:
- 19 mai 2026 · A. Italiano (CHI): 6,9
- 27 mai 2026 · Vasco (BRA): 6,8
- 3 juin 2026 · Huracan:
- 2 août 2026 · Dep. Riestra: 6,8
- 16 août 2026 · Rosario Central: 6,6
- 26 oct. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto: 8,3
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1W | 90′ | 8.3 | 0 | 1 | 0,10 | 0,24 | 72,73 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:3W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | 88′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 40,00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | 24′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:0L | 29′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,16 | 0,01 | 70,00 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 66,67 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 18
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025 | 34 | 3 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 25 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 14 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022 | 9 | 0 | 2 | 7,3 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (13)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | Yeni MalatyasporSuper Lig | 14 | 0 | 0 | 6,3 | |
| ||||||
| 2021/2022 | 5 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 15 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 1 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 24 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | ChavesPrimeira Liga | 16 | 2 | 0 | 6,9 | |
| ||||||
| 2018/2019 | 11 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 18 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | Atl. RafaelaPrimera Division | 27 | 1 | 0 | 6,8 | |
| ||||||
| 2016 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 22 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 12 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 9 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | Atl. RafaelaCopa Argentina | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 8 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023 | 7 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 7 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 7 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Parcours en club 11
- Barracas Central202610Apparitions en championnat
- Barcelona SC202534Apparitions en championnat
- San Lorenzo2022 — 202448Apparitions en championnat
- Yeni Malatyaspor2021/202214Apparitions en championnat
- Arouca2021/20225Apparitions en championnat
- Karagumruk2020/202115Apparitions en championnat
- Trabzonspor2019/2020 — 2020/202127Apparitions en championnat
- Chaves2018/201916Apparitions en championnat
- Estudiantes L.P.2017 — 2018/201929Apparitions en championnat
- Atl. Rafaela2016/2017 — 201727Apparitions en championnat
- Racing Club2013/2014 — 201627Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Maladie | |
| Blessure musculaire | |
| Maladie |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.