
Giuliano Cerato
Vue d’ensemble
2026
Instituto · Liga Profesional
- Apparitions
- 30
- Buts
- 6
- Passes décisives
- 1
- Note
- 7,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 731 | 3 | 0 | 0,09 | 0,10 | 54,55 | 0,98 | 2,22 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 16 août 2026 — 27 oct. 2026Note
7.3Note moyenne
Buts
3Matchs avec un but: 3/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 8
- Dégagements
- 18
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions27 oct. 2026 · Dep. Riestra · Note: 7,4
- 16 août 2026 · Central Cordoba: 8,0
- 22 août 2026 · Atl. Tucuman: 7,0
- 28 août 2026 · Platense: 6,9
- 1 sept. 2026 · San Lorenzo: 9,3
- 8 sept. 2026 · Union de Santa Fe: 6,5
- 15 sept. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto: 7,5
- 20 sept. 2026 · Talleres Cordoba: 7,7
- 2 oct. 2026 · Independiente: 6,4
- 9 oct. 2026 · Boca Juniors: 6,3
- 27 oct. 2026 · Dep. Riestra: 7,4
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0W | 28′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,03 | 0,06 | 0/0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | Inactive · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:2D | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:4W | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,27 | 0,01 | 0/0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 7.7 | 0 | 0,05 | 0,04 | 0/0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:1W | 90′ | 7.5 | 0 | 0,08 | 0,03 | 66,67 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 3:2L | 73′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,04 | 0,01 | 66,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 9.3 | 0 | 0,19 | 0,29 | 50,00 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:1L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 66,67 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 66,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,21 | 33,33 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 30 | 6 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025 | 29 | 2 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 18 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | 20 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2022 | 30 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | UAI UrquizaPrimera B | 7 | 7 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | UAI UrquizaPrimera B | 4 | 4 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 1 | — | 7 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Parcours en club 3
- Instituto2022 — 202698Apparitions en championnat
- Aldosivi202529Apparitions en championnat
- UAI Urquiza2019/2020 — 202111Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.