
Timi Elsnik
Vue d’ensemble
2026/2027
Crvena zvezda · Mozzart Bet Super Liga
- Apparitions
- 12
- Buts
- 2
- Passes décisives
- 2
- Note
- 7,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 657 | 4 | 2 | 0,26 | 0,25 | 55,10 | 0,46 | 1,68 | 0,31 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 13 sept. 2026 — 31 oct. 2026Note
7.5Note moyenne · 9/10
Buts
4Matchs avec un but: 4/10
Passes décisives
2Matchs avec une passe décisive: 2/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 3 Apparitions relevées: 8/10
- Dégagements
- 11 Apparitions relevées: 8/10
- Erreurs menant à un tir
- 1 Apparitions relevées: 8/10
Graphique
10 · Apparitions31 oct. 2026 · Macva · Note: 9,3
- 13 sept. 2026 · IMT Novi Beograd: 7,1
- 17 sept. 2026 · Zeleznicar Pancevo: 7,2
- 20 sept. 2026 · Radnicki Nis: 8,6
- 26 sept. 2026 · Scotland: 6,2
- 29 sept. 2026 · North Macedonia:
- 10 oct. 2026 · Radnicki 1923: 6,2
- 15 oct. 2026 · Lugano: 7,1
- 18 oct. 2026 · Mladost: 7,7
- 22 oct. 2026 · FC Copenhagen: 7,9
- 31 oct. 2026 · Macva: 9,3
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 89′ | 9.3 | 1 | 0,08 | 0,32 | 37,50 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:2D | 90′ | 7.9 | 0 | 0,16 | 0,12 | 60,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 5:1W | 18′ | 7.7 | 0 | 0,98 | 0,05 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:2L | 90′ | 7.1 | 0 | 0,19 | 0,07 | 45,45 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:3W | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,03 | 0,04 | 75,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | 5′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:0D | 64′ | 6.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0W | 90′ | 8.6 | 0 | 0 | 0,22 | 0,80 | 66,67 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 31′ | 7.2 | 0 | 1 | 0,00 | 0,12 | 66,67 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,03 | 0,12 | 60,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 15
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 12 | 2 | 2 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 29 | 2 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 29 | 4 | 10 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | O. LjubljanaPrva liga | 33 | 7 | 5 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | O. LjubljanaPrva liga | 33 | 7 | 5 | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (10)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | O. LjubljanaPrva liga | 21 | 1 | 3 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | O. LjubljanaPrva liga | 31 | 3 | 2 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | O. LjubljanaPrva liga | 11 | 3 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 9 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 19 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Derby U23Premier League 2 | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | 22 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Derby U23Premier League 2 | 4 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Derby U23Premier League 2 | 16 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 13
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | O. LjubljanaSlovenian Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | O. LjubljanaSlovenian Cup | 4 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | O. LjubljanaSlovenian Cup | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (8)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | O. LjubljanaSlovenian Cup | 2 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Derby U23Premier League Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 2 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 2 | 0 | 2 | 5,7 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 9 | 0 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 10 | 0 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | O. LjubljanaEuropa Conference League | 5 | 0 | 0 | 6,6 | |
| ||||||
| 2023/2024 | O. LjubljanaEuropa League | 2 | 0 | 0 | 6,7 | |
| ||||||
| 2023/2024 | O. LjubljanaChampions League | 5 | 3 | 1 | 7,4 | |
| ||||||
| 2022/2023 | O. LjubljanaEuropa Conference League | 3 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | O. LjubljanaEuropa Conference League | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | O. LjubljanaEuropa League | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Sélection nationale 16
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | — | 7,1 | ||
| ||||||
| 2026 | 6 | 1 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (11)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 1 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | 6 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | Slovenia U21Euro U21 | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2020 | Slovenia U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | Slovenia U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017 | Slovenia U19Euro U19 - Qualification | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016 | Slovenia U19Euro U19 - Qualification | 6 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2015 | Slovenia U17Euro U17 | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2015 | Slovenia U18Valentin Granatkin Memorial | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 8
- Crvena zvezda2024/2025 — 2026/202770Apparitions en championnat
- O. Ljubljana2019/2020 — 2023/2024129Apparitions en championnat
- Northampton2018/20199Apparitions en championnat
- Mansfield2018/201919Apparitions en championnat
- Derby U232016/2017 — 2018/201923Apparitions en championnat
- Swindon2017/201822Apparitions en championnat
- Derby2016/2017 — 2017/2018—Apparitions en championnat
- Derby U212015/20161Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.