
Facundo Guch
Vue d’ensemble
2026
Newells Old Boys · Liga Profesional
- Apparitions
- 29
- Buts
- 2
- Passes décisives
- 4
- Note
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 765 | 1 | 2 | 0,03 | 0,17 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 15 août 2026 — 24 oct. 2026Note
6.9Note moyenne
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
2Matchs avec une passe décisive: 2/10
Conversion des occasions
Plus de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0
- Tirs dans la surface
- 0
Graphique
10 · Apparitions24 oct. 2026 · San Lorenzo · Note: 6,1
- 15 août 2026 · Dep. Riestra: 7,4
- 23 août 2026 · Banfield: 8,7
- 31 août 2026 · Estudiantes L.P.: 6,0
- 6 sept. 2026 · Rosario Central: 6,0
- 11 sept. 2026 · Velez Sarsfield: 7,2
- 20 sept. 2026 · Platense: 6,9
- 3 oct. 2026 · Lanus: 6,2
- 12 oct. 2026 · Gimnasia Mendoza: 6,9
- 19 oct. 2026 · Central Cordoba: 7,3
- 24 oct. 2026 · San Lorenzo: 6,1
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:0D | 89′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,08 | 0,17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 89′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 63′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,02 | 0,24 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 60′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 76′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,03 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 85′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,16 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 60′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 73′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 80′ | 8.7 | 0 | 1 | 0,02 | 0,45 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.4 | 1 | 0,11 | 0,05 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 29 | 2 | 4 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 10 | 2 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Coupes nationales 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Parcours en club 1
- Newells Old Boys2025 — 202639Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.