Barcelona · LaLiga
Bilans de carrière · indépendants des filtres des matchs récents Les statistiques détaillées suivent les règles de Lineup Analysis. Ouvrez un match gratuit, connectez-vous à votre compte vérifié ou utilisez Premium.
CarrièrePerformances par saison 02/11/2026 Championnats 15 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2026/2027 Barcelona LaLiga 1 0 66,7% 6,7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2025/2026 Din. Zagreb HNL 14 7 67,7% 6,9
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2025/2026 Fenerbahce Super Lig 1 0 66,7% 6,9
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Fenerbahce Super Lig 22 8 68,1% 6,7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2023/2024 Fenerbahce Super Lig 34 14 68,9% 6,7
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Afficher tout l’historique (10) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2023/2024 Din. Zagreb HNL 3 2 81,8% 6,9
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022/2023 Din. Zagreb HNL 35 11 73,8% 6,8
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021/2022 Din. Zagreb 1. HNL 34 19 75,9% 6,7
Cartons jaunes2
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020/2021 Din. Zagreb 1. HNL 33 15 79,2% 6,9
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2019/2020 Din. Zagreb 1. HNL 26 16 83% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2018/2019 Din. Zagreb 1. HNL 21 12 84,4% —
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2017/2018 Din. Zagreb 1. HNL 33 14 68,4% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2016/2017 Din. Zagreb 1. HNL 22 5 61,3% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2015/2016 NK Zagreb 1. HNL 32 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges1
Buts 0
Passes décisives — 2014/2015 NK Zagreb 1. HNL 35 — — —
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives —
Coupes nationales 10 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2025/2026 Din. Zagreb Croatian Cup 1 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2023 Din. Zagreb Super Cup 1 1 100% 6,6
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022/2023 Din. Zagreb Croatian Cup 2 0 70% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022 Din. Zagreb Super Cup 1 1 100% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021/2022 Din. Zagreb Croatian Cup 1 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives —
Afficher tout l’historique (5) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2020/2021 Din. Zagreb Croatian Cup 1 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2019/2020 Din. Zagreb Croatian Cup 1 0 80% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2019 Din. Zagreb Super Cup 1 1 100% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2018/2019 Din. Zagreb Croatian Cup 3 1 72,7% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2015/2016 NK Zagreb Croatian Cup 1 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives —
Compétitions internationales de clubs 15 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2025/2026 Din. Zagreb Europa League 2 0 57,1% 7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2025/2026 Fenerbahce Champions League 1 0 66,7% 7,3
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Fenerbahce Europa League 6 0 73,5% 6,9
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Fenerbahce Champions League 4 0 65% 6,8
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2023/2024 Fenerbahce Europa Conference League 6 2 58,6% 6,5
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Afficher tout l’historique (10) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2023/2024 Din. Zagreb Champions League 4 2 80% 7,4
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022/2023 Din. Zagreb Champions League 12 2 64,7% 6,8
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021/2022 Din. Zagreb Europa League 8 3 71% 6,6
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021/2022 Din. Zagreb Champions League 6 4 79% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020/2021 Din. Zagreb Europa League 12 6 83,6% 7,1
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020/2021 Din. Zagreb Champions League 2 0 66,7% —
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2019/2020 Din. Zagreb Champions League 12 5 72,7% 6,5
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2018/2019 Din. Zagreb Europa League 10 5 74,2% 6,8
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2017/2018 Din. Zagreb Europa League 4 2 81,8% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2016/2017 Din. Zagreb Champions League 4 0 76,5% 7,3
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Sélection nationale 19 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2026/2027 Croatia UEFA Nations League 4 0 36,4% 6,1
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2026 Croatia World Championship 4 1 58,8% 6,6
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2026 Croatia Friendly International 4 0 68,4% 6,8
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Croatia UEFA Nations League 7 2 74,3% 6,7
Cartons jaunes1
Cartons rouges1
Buts 0
Passes décisives 0 2024 Croatia Euro 3 0 60% 6,7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Afficher tout l’historique (14) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2024 Croatia Friendly International 3 1 85,7% 7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022/2023 Croatia UEFA Nations League 6 2 77,3% 6,9
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022 Croatia World Cup 7 2 78,1% 7
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022 Croatia Friendly International 2 1 50% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021 Croatia Friendly International 2 0 71,4% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020/2021 Croatia UEFA Nations League 6 0 57,9% 6,2
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020 Croatia Euro 4 0 52,9% 6,4
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020 Croatia Friendly International 1 0 80% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2018/2019 Croatia UEFA Nations League 1 1 100% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2018 Croatia Friendly International 1 0 50% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2017 Croatia China Cup 1 0 80% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2017 Croatia U21 Euro U21 - Qualification 10 5 72,5% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2015 Croatia U21 Euro U21 - Qualification 2 0 60% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2014 Croatia U19 Euro U19 - Qualification 3 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives —
Parcours en club 4 Barcelona 2026/2027 1Apparitions en championnat Fenerbahce 2023/2024 — 2025/2026 57Apparitions en championnat Din. Zagreb 2016/2017 — 2025/2026 221Apparitions en championnat NK Zagreb 2014/2015 — 2015/2016 67Apparitions en championnat Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode 02/11/2026 Motif Période Blessure 28/02/2025 — 01/03/2025 Blessure à la cuisse 14/01/2025 — 23/02/2025 Blessure musculaire 16/12/2024 — 12/01/2025 Knock 08/09/2021 — 15/09/2021
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.
À propos des données Livakovic D. : profil du footballeur. Informations confirmées et historique des derniers matchs. Club actuel: Barcelona.
Les statistiques concernent les dernières apparitions sélectionnées dans différents clubs et compétitions, et non une saison complète. Les matchs sans participation sont exclus. Les valeurs absentes sont inconnues, pas nulles. Chaque indicateur utilise son propre échantillon enregistré.
D’après les compositions enregistrées et les apparitions des footballeurs.
Source mise à jour2 nov. 2026, 05:35 UTC