
Attila Osvath
Vue d’ensemble
2026/2027
Ferencvaros · NB I.
- Apparitions
- 7
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 2
- Note
- 7,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 743 | 0 | 1 | 0,04 | 0,19 | 44,44 | 0,71 | 1,60 | 0,36 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 20 août 2026 — 18 oct. 2026Note
7.0Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 4 Apparitions relevées: 7/10
- Dégagements
- 9 Apparitions relevées: 7/10
- Erreurs menant à un tir
- 1 Apparitions relevées: 7/10
Graphique
10 · Apparitions18 oct. 2026 · Kisvarda · Note: 7,4
- 20 août 2026 · Trabzonspor (TUR): 6,5
- 30 août 2026 · Puskas Academy: 7,5
- 6 sept. 2026 · Ujpest: 7,7
- 17 sept. 2026 · Celtic: 6,4
- 20 sept. 2026 · Nyiregyhaza: 6,9
- 28 sept. 2026 · Northern Ireland: 6,9
- 2 oct. 2026 · Georgia: 7,1
- 5 oct. 2026 · Ukraine: 6,5
- 15 oct. 2026 · Plzen: 6,9
- 18 oct. 2026 · Kisvarda: 7,4
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 55,56 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,02 | 0,03 | 33,33 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:0W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:0D | 56′ | 6.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,11 | 0,48 | 63,64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,05 | 0,06 | 16,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.7 | 0 | 1 | 0,03 | 0,37 | 41,67 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 33,33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | 12′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 14
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 2 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 12 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | PaksNB I. | 18 | 1 | 0 | 7,3 | |
| ||||||
| 2024/2025 | PaksOTP Bank Liga | 28 | 4 | 5 | 7,1 | |
| ||||||
| 2023/2024 | PaksOTP Bank Liga | 26 | 1 | 1 | 6,9 | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (9)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | PaksOTP Bank Liga | 28 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | PaksOTP Bank Liga | 17 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | PaksOTP Bank Liga | 25 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | PaksOTP Bank Liga | 28 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Puskas AcademyOTP Bank Liga | 14 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Puskas AcademyOTP Bank Liga | 14 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | 14 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | VasasOTP Bank Liga | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | VasasOTP Bank Liga | 11 | 1 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | PaksHungarian Cup | 3 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | PaksHungarian Cup | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | PaksHungarian Cup | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | PaksHungarian Cup | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | PaksHungarian Cup | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Puskas AcademyHungarian Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Puskas AcademyHungarian Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2014/2015 | SzigetszentmiklosLeague Cup | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | PaksConference League | 2 | 0 | 0 | 6,4 | |
| ||||||
| 2024/2025 | PaksConference League | 6 | 0 | 1 | 6,4 | |
| ||||||
| 2024/2025 | PaksEuropa League | 2 | 0 | 0 | 6,2 | |
| ||||||
Sélection nationale 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Hungary U21Euro U21 - Qualification | 4 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2015 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Parcours en club 6
- Ferencvaros2025/2026 — 2026/202719Apparitions en championnat
- Paks2019/2020 — 2025/2026170Apparitions en championnat
- Puskas Academy2017/2018 — 2018/201928Apparitions en championnat
- Debrecen2016/201714Apparitions en championnat
- Vasas2015/2016 — 2016/201714Apparitions en championnat
- Szigetszentmiklos2014/2015—Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.