
Daniel Wilmering
Vue d’ensemble
2026/2027
Newcastle Jets · A-League
- Apparitions
- 2
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 1
- Note
- 7,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 1 755 | 3 | 6 | 0,08 | 0,10 | 52,24 | 0,92 | 2,77 | 0,26 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 30 juil. 2025 — 27 oct. 2026Note
7.1Note moyenne
Buts
3Matchs avec un but: 2/19
Passes décisives
6Matchs avec une passe décisive: 6/19
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 18
- Dégagements
- 54
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
19 · Apparitions27 oct. 2026 · Kyoto (JPN) · Note: 5,8
- 30 juil. 2025 · Adelaide United: 6,9
- 13 août 2025 · Cooks Hill United: 9,1
- 24 août 2025 · Macarthur FC: 7,6
- 31 août 2025 · Avondale FC: 7,0
- 4 oct. 2025 · Heidelberg Utd: 7,2
- 7 mars 2026 · WS Wanderers: 7,7
- 14 mars 2026 · Auckland FC: 7,0
- 2 avr. 2026 · Macarthur FC: 6,6
- 11 avr. 2026 · Adelaide United: 8,2
- 17 avr. 2026 · Melbourne Victory: 7,1
- 25 avr. 2026 · Central Coast Mariners: 6,7
- 9 mai 2026 · Sydney FC: 6,6
- 16 mai 2026 · Sydney FC: 7,1
- 21 juil. 2026 · Preston Lions: 6,9
- 15 sept. 2026 · Kashima Antlers (JPN): 5,8
- 13 oct. 2026 · Gamba Osaka (JPN): 5,8
- 17 oct. 2026 · Central Coast Mariners: 7,5
- 24 oct. 2026 · Macarthur FC: 7,6
- 27 oct. 2026 · Kyoto (JPN): 5,8
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5:2L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,02 | 0,08 | 0,00 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.6 | 0 | 1 | 0,01 | 0,09 | 66,67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 60,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,09 | 0,03 | 25,00 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 7:1L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 37,50 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,05 | 0,12 | 83,33 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 120′ | 7.1 | 0 | 1 | 0,00 | 0,20 | 50,00 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 40,00 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 75,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,17 | 66,67 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 8.2 | 0 | 0,90 | 0,04 | 75,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:2L | 90′ | 6.6 | 0 | 1 | 0,09 | 0,04 | 83,33 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | Inactive · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | 90′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,08 | 0,05 | 16,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,29 | 75,00 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 105′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,04 | 0,13 | 0,00 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:4W | 90′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,22 | 0,14 | 57,14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 7.6 | 0 | 1 | 0,05 | 0,09 | 0,00 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:5W | 90′ | 9.1 | 2 | 0 | 0,05 | 0,25 | 55,56 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 20,00 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 8
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 1 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 1 | 9 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 26 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 22 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 10 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (3)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 14 | 1 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 2 | 2 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 5,8 | ||
| ||||||
Parcours en club 2
- Newcastle Jets2023 — 2026/202775Apparitions en championnat
- WS Wanderers2018/2019 — 2022/202334Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au mollet |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.