
Mohammed Al Kuwaykibi
Обзор
2026/2027
Al Taawon · Saudi Professional League
- Выходы
- 11
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 634 | 1 | 2 | 0,18 | 0,20 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 28 авг. 2026 г. — 24 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг · 9/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 2
- Удары из штрафной
- 8
График
10 · Выходы24 окт. 2026 г. · Al Riyadh · Рейтинг: 6,3
- 28 авг. 2026 г. · Al Nassr: 6,4
- 5 сент. 2026 г. · Al Fateh: 7,3
- 8 сент. 2026 г. · Al Hazem:
- 12 сент. 2026 г. · Al Hilal: 5,6
- 16 сент. 2026 г. · Al Nahda (OMA): 6,2
- 11 окт. 2026 г. · Al Shabab: 6,6
- 14 окт. 2026 г. · Al Rayyan (QAT): 8,0
- 17 окт. 2026 г. · Al Diriyah: 7,1
- 20 окт. 2026 г. · Al Qadsiah: 6,4
- 24 окт. 2026 г. · Al Riyadh: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1L | 72′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,02 | 0,24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 79′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,09 | 0,08 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 84′ | 7.1 | 0 | 1 | 0,34 | 0,23 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 69′ | 8.0 | 1 | 0,24 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 3:0L | 80′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,03 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 87′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,40 | 0,05 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | |||
| 0:6L | 59′ | 5.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 10′ | 0 | 0 | 0,13 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 0:0D | 63′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,02 | 0,47 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 31′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 23 | 4 | 7 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 15 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 15 | 3 | 7 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 16 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 23 | 2 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 18 | 3 | 4 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 25 | 8 | 6 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 22 | 2 | 5 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 25 | 6 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 24 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 23 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 7 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Сборная 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 3
- Al Taawon2023/2024 — 2026/202764Матчи в лигах
- Al Ettifaq2016/2017 — 2023/2024176Матчи в лигах
- Al Orubah2014/20151Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.