West Ham · Premier League
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей Подробная статистика доступна по тем же правилам, что и Lineup Analysis. Откройте бесплатный матч, войдите в подтверждённый аккаунт или используйте Premium.
КарьераПоказатели по сезонам 30.10.2026 Лиги 15 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2025/2026 West Ham Premier League 20 0 67,5% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 1 2024/2025 West Ham Premier League 26 4 64,7% 6,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 West Ham Premier League 31 4 72% 6,9
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 West Ham Premier League 5 0 56,3% 6,3
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021/2022 West Ham Premier League 1 0 66,7% 6,3
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (10) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2020/2021 Fulham Premier League 36 9 70,6% 6,7
Жёлтые карточки2
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 Real Madrid LaLiga 4 1 64,3% 6,5
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 PSG Ligue 1 3 2 60% 6,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 PSG Ligue 1 21 11 75% 6,8
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017/2018 PSG Ligue 1 34 16 75% 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2016/2017 PSG Ligue 1 15 6 63,2% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2015/2016 Villarreal Primera Division 32 15 75,5% 6,8
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2014/2015 Bastia Ligue 1 35 11 70,4% —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2013/2014 Lens Ligue 2 35 0 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2012/2013 PSG Ligue 1 2 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Национальные кубки 18 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2025/2026 West Ham FA Cup 3 1 71,4% 7,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025/2026 West Ham EFL Cup 1 0 50% 5,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 West Ham EFL Cup 1 0 54,6% 6,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 West Ham FA Cup 2 1 66,7% 6,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 West Ham EFL Cup 1 0 50% 5,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (13) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2021/2022 West Ham FA Cup 3 1 60% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021/2022 West Ham EFL Cup 3 2 88,2% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020/2021 Fulham EFL Cup 1 1 100% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 Real Madrid Copa del Rey 3 1 58,3% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019 PSG Super Cup 1 0 — 6,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 PSG Coupe de France 5 4 80% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 PSG Coupe de la Ligue 2 0 33,3% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017 PSG Super Cup 1 0 83,3% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2016/2017 PSG Coupe de France 5 5 100% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2016/2017 PSG Coupe de la Ligue 1 1 100% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2014/2015 Bastia Coupe de France 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2014/2015 Bastia Coupe de la Ligue 3 1 50% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2013/2014 Lens Coupe de France 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Международные клубные турниры 8 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2023/2024 West Ham Europa League 1 0 60% 6,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 West Ham Europa Conference League 15 7 79,1% 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021/2022 West Ham Europa League 11 5 78,4% 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 Real Madrid Champions League 2 0 66,7% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 PSG Champions League 3 0 62,5% 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (3) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2017/2018 PSG Champions League 8 4 75,7% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2016/2017 PSG Champions League 6 1 50% 6,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2015/2016 Villarreal Europa League 5 2 77,8% 7,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Сборная 7 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2022/2023 France UEFA Nations League 2 0 75% 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019 France Friendly International 1 1 100% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 France UEFA Nations League 2 1 88,9% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2015 France U21 Euro U21 - Qualification 6 1 41,2% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2014 France U21 Friendly International 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Показать полную историю (2) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2013 France U20 World Cup U20 7 2 89,5% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2010 France U17 Euro U17 2 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Клубная карьера 7 West Ham 2021/2022 — 2025/2026 83Матчи в лигах Fulham 2020/2021 36Матчи в лигах Real Madrid 2019/2020 4Матчи в лигах PSG 2012/2013 — 2019/2020 75Матчи в лигах Villarreal 2015/2016 32Матчи в лигах Bastia 2014/2015 35Матчи в лигах Lens 2013/2014 35Матчи в лигах Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод 30.10.2026 Причина Период Травма икроножной мышцы 26.08.2026 — 08.10.2026 Травма икроножной мышцы 06.04.2026 — 08.04.2026 Knock 01.11.2024 — 08.11.2024 Травма спины 10.09.2024 — 13.09.2024 Groin Injury 31.03.2024 — 20.04.2024
Показать полную историю (5) Причина Период Head Injury 05.02.2024 — 09.02.2024 Wrist Injury 04.12.2023 — 13.12.2023 Травма бедра 31.01.2023 — 18.02.2023 Hip Injury 05.01.2023 — 20.01.2023 Травма спины 19.12.2018 — 05.01.2019
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.
О данных Areola A. — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: West Ham.
Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.
На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.
Обновление источника30 окт. 2026 г., 23:39 UTC