Gabriel Arias

Gabriel Arias

Newells Old Boys logoNewells Old Boys
ChileChile39 лет188 cm
Рыночная стоимость€190k
Вратарь
Рейтинг игрока6.4

Обзор

Последний сезон · Лиги

2026

Вся карьера

Newells Old Boys logo Newells Old Boys · Liga Profesional

Выходы
7
Голы
0
Передачи
0
Сухие матчи
0
Рейтинг
6,4
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей
APPMINSVSV%GP/90GA/90xGOT/90
108833260,38-0,282,141,8610

Статистика

Период выборки: 24 авг. 2025 г. — 25 февр. 2026 г.
10 Выходы883′ Сыграно минут

Рейтинг

6.4

Средний рейтинг

Предотвращённые голы

-2,72

Выходы с данными: 10/10

Процент отражённых ударов

60,4%

Выходы с данными: 10/10

Пропущенные голы и опасность ударов

+2,72Пропущенные голы − xGOT
xGOT18,28
Пропущенные голы21

xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.

Одни и те же матчи: 10/10 · 883′ · Итого

Успешность выходов

37,5%3 из 8

Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.

Выходы с данными: 10/10
Сейвы
32
Спасённые большие моменты
8

График

10 · Выходы
Рейтинг6,4
Estudiantes L.P. · 73′

25 февр. 2026 г. · Estudiantes L.P. · Рейтинг: 6,4

  1. 24 авг. 2025 г. · Argentinos Jrs: 5,1
  2. 1 сент. 2025 г. · Union de Santa Fe: 6,5
  3. 11 окт. 2025 г. · Banfield: 7,3
  4. 24 янв. 2026 г. · Talleres Cordoba: 7,0
  5. 28 янв. 2026 г. · Independiente: 6,2
  6. 1 февр. 2026 г. · Boca Juniors: 6,7
  7. 8 февр. 2026 г. · Defensa y Justicia: 5,4
  8. 16 февр. 2026 г. · Dep. Riestra: 6,9
  9. 21 февр. 2026 г. · Banfield: 6,2
  10. 25 февр. 2026 г. · Estudiantes L.P.: 6,4

Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.

История выступлений

Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.

ДатаТурн.СоперникСчётМинРейтингSVSV%GPGAxGOT
LPFSan Lorenzo logoSan Lorenzo0:0DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LPGimnasia Mendoza logoGimnasia Mendoza1:0LInactive · Не играл · не учитывается в статистике
LPLanus logoLanus0:0DInactive · Не играл · не учитывается в статистике
LPPlatense logoPlatense0:1WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP1:1DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP1:1DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP0:0DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP2:1WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP2:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP2:1LНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP2:2DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP1:0LНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP1:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP1:1DBroken calfbone · Не играл · не учитывается в статистике
LP1:1DBroken calfbone · Не играл · не учитывается в статистике
LP2:3WBroken calfbone · Не играл · не учитывается в статистике
LP0:0DBroken calfbone · Не играл · не учитывается в статистике
LP1:3WBroken calfbone · Не играл · не учитывается в статистике
COP0:2LBroken calfbone · Не играл · не учитывается в статистике
LPGimnasia Mendoza logoGimnasia Mendoza1:0WBroken calfbone · Не играл · не учитывается в статистике
LPLanus logoLanus5:0LBroken calfbone · Не играл · не учитывается в статистике
LPPlatense logoPlatense1:1DBroken calfbone · Не играл · не учитывается в статистике
LP0:2LBroken calfbone · Не играл · не учитывается в статистике
LPA0:2L73′6.4375,00-0,2210,7800
LPA3:0L90′6.2666,67-0,8332,1700
LPA1:1D90′6.9375,00-0,3410,6610
LPA2:3L90′5.400,00-0,8232,1800
LPA2:0L90′6.7360,000,4122,4100
LPA1:1D90′6.2150,00-0,3210,6800
LPA2:1L90′7.0466,670,4422,4400
LP1:2LНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP0:1WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP1:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP3:2WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP0:1WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP1:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP0:0DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
COP0:0DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
COP1:0LНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP1:0WInactive · Не играл · не учитывается в статистике
TBC1:3W90′7.3480,00-0,1210,8800
LP0:0DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
COP0:1LНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP0:0DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
COP1:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP0:2Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
COP0:1WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
LP2:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
TBC2:3L90′6.5666,67-0,0832,9200
TBC4:1L90′5.1233,33-0,8543,1500

КарьераПоказатели по сезонам

Лиги 14
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026Newells Old Boys logoNewells Old BoysLiga Profesional7060,6%6,4
2025Racing Club logoRacing ClubTorneo Betano19576,1%6,8
2024Racing Club logoRacing ClubTorneo Betano211077,2%6,8
2023Racing Club logoRacing ClubLiga Profesional24669,1%6,7
2022Racing Club logoRacing ClubLiga Profesional14878,6%6,9
Показать полную историю (9)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2021Racing Club logoRacing ClubLiga Profesional20973,2%6,8
2019/2020Racing Club logoRacing ClubSuperliga22769%6,6
2018/2019Racing Club logoRacing ClubSuperliga18977,4%7
2018Union La Calera logoUnion La CaleraPrimera Division14679%7,1
2017/2018Defensa y Justicia logoDefensa y JusticiaSuperliga12464,7%6,7
2016/2017Defensa y Justicia logoDefensa y JusticiaPrimera Division201169,6%6,6
2016Defensa y Justicia logoDefensa y JusticiaPrimera Division12567,9%6,7
2015Defensa y Justicia logoDefensa y JusticiaPrimera Division301172,8%—
2014Defensa y Justicia logoDefensa y JusticiaPrimera Division10100%—
Национальные кубки 15
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2025Racing Club logoRacing ClubCopa Argentina1066,7%6,8
2024Racing Club logoRacing ClubCopa de la Liga Profesional14677,1%6,8
2023Racing Club logoRacing ClubCopa de la Liga Profesional13164,4%6,5
2023Racing Club logoRacing ClubCopa Argentina1———
2022/2023Racing Club logoRacing ClubInternational Super Cup1066,7%6,9
Показать полную историю (10)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2022Racing Club logoRacing ClubTrofeo de Campeones2062,5%—
2021Racing Club logoRacing ClubCopa de la Liga Profesional13670,7%—
2020Racing Club logoRacing ClubCopa Argentina2028,6%—
2020Racing Club logoRacing ClubCopa Diego Maradona6050%—
2019/2020Racing Club logoRacing ClubSuper Cup1037,5%5,6
2019Racing Club logoRacing ClubTrofeo de Campeones11100%—
2019Racing Club logoRacing ClubCopa de la Superliga4166,7%—
2017Defensa y Justicia logoDefensa y JusticiaCopa Argentina1———
2016Defensa y Justicia logoDefensa y JusticiaCopa Argentina1———
2014/2015Defensa y Justicia logoDefensa y JusticiaCopa Argentina1———
Международные клубные турниры 9
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2025Racing Club logoRacing ClubCopa Libertadores8477,3%6,7
2025Racing Club logoRacing ClubRecopa Sudamericana22100%6,6
2024Racing Club logoRacing ClubCopa Sudamericana13574,4%6,7
2023Racing Club logoRacing ClubCopa Libertadores9576%6,7
2021Racing Club logoRacing ClubCopa Libertadores8483,8%—
Показать полную историю (4)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2020Racing Club logoRacing ClubCopa Libertadores10377,8%—
2019Racing Club logoRacing ClubCopa Sudamericana2———
2018Racing Club logoRacing ClubCopa Libertadores2150%—
2017Defensa y Justicia logoDefensa y JusticiaCopa Sudamericana4———
Сборная 9
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026Chile logoChileWorld Championship - Qualification2———
2024Chile logoChileCopa América11100%7,3
2024Chile logoChileFriendly International10100%6,6
2023Chile logoChileFriendly International11100%6,9
2022Chile logoChileFriendly International1033,3%—
Показать полную историю (4)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2022Chile logoChileWorld Cup - Qualification10—5,5
2019Chile logoChileCopa América6261,1%6,3
2019Chile logoChileFriendly International3033,3%—
2018Chile logoChileFriendly International3281,8%—
Клубная карьера 4
  1. Newells Old Boys20267Матчи в лигах
  2. Racing Club2018 — 2025138Матчи в лигах
  3. Union La Calera201814Матчи в лигах
  4. Defensa y Justicia2014 — 2017/201875Матчи в лигах

Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.

История травмПериод

ПричинаПериод
Broken calfbone
Мышечная травма
Травма
Травма

Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.

О данных

Arias G. — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Newells Old Boys.

Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.

На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.

Обновление источника