
Aziz Behich
Обзор
2026/2027
Melbourne City · A-League
- Выходы
- 3
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 777 | 0 | 1 | 0,02 | 0,23 | 58,33 | 1,50 | 2,10 | 0,60 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 2 мая 2026 г. — 24 окт. 2026 г.Рейтинг
6.3Средний рейтинг · 8/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 5 Выходы с данными: 3/10
- Выносы
- 7 Выходы с данными: 3/10
- Ошибки перед ударом
- 1 Выходы с данными: 3/10
График
10 · Выходы24 окт. 2026 г. · Melbourne Victory · Рейтинг: 6,1
- 2 мая 2026 г. · Auckland FC: 9,2
- 31 мая 2026 г. · Mexico:
- 6 июн. 2026 г. · Switzerland: 5,9
- 14 июн. 2026 г. · Turkey:
- 26 июн. 2026 г. · Paraguay: 6,1
- 3 июл. 2026 г. · Egypt: 6,1
- 25 сент. 2026 г. · Brazil: 6,2
- 29 сент. 2026 г. · Brazil: 5,1
- 17 окт. 2026 г. · Auckland FC: 6,0
- 24 окт. 2026 г. · Melbourne Victory: 6,1
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 25,00 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 80,00 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:4L | 90′ | 5.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | 120′ | 6.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:0D | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0W | 6′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:1D | 71′ | 5.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:0L | 10′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 2:1L | 120′ | 9.2 | 0 | 1 | 0,08 | 0,68 | 72,73 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 18
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 3 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 27 | 2 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 10 | 0 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 31 | 3 | 3 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (13)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | GiresunsporSuper Lig | 34 | 0 | 2 | 6,8 | |
| ||||||
| 2020/2021 | 34 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 5 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 31 | 5 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 32 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 26 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 29 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 24 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 6 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 8 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 9 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/2015 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 18
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 5,7 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 5 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (13)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 4 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 5 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2018 | 3 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2018 | 8 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 8
- Melbourne City2011/2012 — 2026/2027100Матчи в лигах
- Al Nassr2023/2024—Матчи в лигах
- Dundee Utd2022/202331Матчи в лигах
- Giresunspor2021/202234Матчи в лигах
- Kayserispor2020/202134Матчи в лигах
- Basaksehir2019/20205Матчи в лигах
- PSV2018/20194Матчи в лигах
- Bursaspor2012/2013 — 2018/2019122Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма задней поверхности бедра | |
| Травма | |
| Травма | |
| Groin Injury | |
| Травма спины |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.