
Valeriy Bondar
Обзор
2026/2027
Shakhtar Donetsk · Premier League
- Выходы
- 9
- Голы
- 1
- Передачи
- 2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 2 713 | 1 | 2 | 0,06 | 0,04 | 60,00 | 0,28 | 4,26 | 0,42 | 1 | 0 | 9 | 0 |
Статистика
Период выборки: 14 авг. 2025 г. — 30 окт. 2026 г.Рейтинг
7.2Средний рейтинг · 17/33
Голы
1Матчи с голом: 1/33
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/33
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 4 Выходы с данными: 14/33
- Выносы
- 61 Выходы с данными: 14/33
- Ошибки перед ударом
- 1 Выходы с данными: 14/33
График
33 · Выходы21 окт. 2026 г. · Inter · Рейтинг: 7,2
- 14 авг. 2025 г. · Panathinaikos (GRE): 7,4
- 2 окт. 2025 г. · Aberdeen: 6,8
- 6 нояб. 2025 г. · Breidablik: 7,6
- 27 нояб. 2025 г. · Shamrock Rovers: 8,0
- 11 дек. 2025 г. · Hamrun: 7,4
- 18 дек. 2025 г. · Rijeka: 7,3
- 12 мар. 2026 г. · Lech Poznan: 7,2
- 9 апр. 2026 г. · AZ Alkmaar: 7,7
- 16 апр. 2026 г. · AZ Alkmaar: 6,5
- 30 апр. 2026 г. · Crystal Palace: 7,6
- 7 мая 2026 г. · Crystal Palace: 7,5
- 21 мая 2026 г. · Kolos Kovalivka:
- 31 мая 2026 г. · Poland:
- 21 июл. 2026 г. · Slaven Belupo:
- 23 июл. 2026 г. · Gorica:
- 26 июл. 2026 г. · Bursaspor:
- 3 авг. 2026 г. · Kudrivka:
- 16 авг. 2026 г. · FC Kharkiv:
- 29 авг. 2026 г. · Polissya Zhytomyr:
- 5 сент. 2026 г. · Karpaty Lviv:
- 10 сент. 2026 г. · PSV: 6,5
- 14 сент. 2026 г. · Ch. Odesa:
- 17 сент. 2026 г. · FC Vilkhivtsi:
- 20 сент. 2026 г. · LNZ Cherkasy:
- 25 сент. 2026 г. · Hungary: 6,7
- 28 сент. 2026 г. · Georgia: 6,6
- 2 окт. 2026 г. · Northern Ireland: 6,5
- 9 окт. 2026 г. · Veres-Rivne:
- 14 окт. 2026 г. · AEK Athens: 7,2
- 17 окт. 2026 г. · Kolos Kovalivka:
- 21 окт. 2026 г. · Inter: 7,2
- 27 окт. 2026 г. · Dyn. Kyiv:
- 30 окт. 2026 г. · Obolon:
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 3:0W | 88′ | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0L | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 66,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
| 3:1W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 37,50 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:3L | 63′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:0D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
| 0:1W | 31′ | 6.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:3W | 20′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 2:0W | 82′ | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
| 0:2L | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:1W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 5:1W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:0D | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:2W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 2:2D | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:2W | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:1L | 59′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 2:1L | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 50,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:3L | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,04 | 0,05 | 80,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,17 | 62,50 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,13 | 50,00 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 85,71 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,10 | 0,01 | 75,00 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 33,33 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,05 | 0,04 | 50,00 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,57 | 0,02 | 80,00 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:1L | 120′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 40,00 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 27 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 27 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 20 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 26 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 7 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 11 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 11 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Shakhtar Donetsk U21Youth League | 1 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Shakhtar Donetsk U21Youth League | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Shakhtar Donetsk U21Youth League | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 12 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 6 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Shakhtar Donetsk U19UEFA Youth League | 3 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Shakhtar Donetsk U19UEFA Youth League | 5 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Сборная 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 5,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | Ukraine U21Euro U21 - Qualification | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | Ukraine U20World Cup U20 | 7 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | Ukraine U20Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2016 | Ukraine U17Euro U17 | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 3
- Shakhtar Donetsk2018/2019 — 2026/2027139Матчи в лигах
- Shakhtar Donetsk U192017/2018 — 2018/2019—Матчи в лигах
- Shakhtar Donetsk U212016/2017 — 2018/20195Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Collarbone injury | |
| Травма | |
| Broken ankle | |
| Травма |
Показать полную историю (1)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.