
Mustapha Bundu
Обзор
2026/2027
Hannover · 2. Bundesliga
- Выходы
- 5
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 502 | 3 | 2 | 0,52 | 0,29 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 20 мар. 2026 г. — 4 сент. 2026 г.Рейтинг
7.1Средний рейтинг
Голы
3Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 5
- Удары из штрафной
- 21
График
10 · Выходы4 сент. 2026 г. · Karlsruher SC · Рейтинг: 6,6
- 20 мар. 2026 г. · Braunschweig: 6,6
- 18 апр. 2026 г. · Paderborn: 7,0
- 25 апр. 2026 г. · Karlsruher SC: 7,1
- 3 мая 2026 г. · Preussen Munster: 8,7
- 9 мая 2026 г. · Bochum: 6,2
- 17 мая 2026 г. · Nurnberg: 7,5
- 9 авг. 2026 г. · Cottbus: 6,8
- 16 авг. 2026 г. · Wolfsburg: 6,7
- 30 авг. 2026 г. · Darmstadt: 7,9
- 4 сент. 2026 г. · Karlsruher SC: 6,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:2D | 14′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 45′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,29 | 0,56 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 62′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,18 | 0,31 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 79′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,15 | 0,12 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:3D | 76′ | 7.5 | 0 | 1 | 1,45 | 0,12 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 45′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,14 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:3D | 69′ | 8.7 | 2 | 0 | 0,49 | 0,15 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 75′ | 7.1 | 0 | 0,14 | 0,01 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 19′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,00 | 0,31 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0W | 18′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 22 | 4 | 5 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 37 | 10 | 6 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 27 | 3 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 28 | 3 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 22 | 3 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 14 | 1 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 27 | 8 | 8 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 31 | 4 | 7 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 31 | 4 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 12 | 1 | 2 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 3 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Sierra LeoneFriendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2026 | Sierra LeoneWorld Championship - Qualification | 4 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2025 | Sierra LeoneAfrica Cup of Nations - Qualification | 5 | 0 | 0 | 6,9 | |
| ||||||
| 2023 | Sierra LeoneAfrica Cup of Nations - Qualification | 4 | 2 | 1 | 6,9 | |
| ||||||
| 2022 | Sierra LeoneWorld Cup - Qualification | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Sierra LeoneAfrica Cup of Nations | 3 | 0 | 0 | 6,7 | |
| ||||||
Клубная карьера 6
- Hannover2025/2026 — 2026/202727Матчи в лигах
- Plymouth2023/2024 — 2024/202564Матчи в лигах
- Andorra2022/202328Матчи в лигах
- Anderlecht2020/2021 — 2021/202210Матчи в лигах
- Aarhus2016/2017 — 2021/2022123Матчи в лигах
- FC Copenhagen2020/202114Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма задней поверхности бедра | |
| Травма | |
| Травма голеностопа | |
| Травма | |
| Травма |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Мышечная травма | |
| Травма икроножной мышцы | |
| Shin Injury | |
| Мышечная травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.