
Jorge Carrascal
Обзор
2026
Flamengo RJ · Serie A / Carioca
- Выходы
- 33
- Голы
- 8
- Передачи
- 10
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 615 | 2 | 2 | 0,39 | 0,26 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 11 сент. 2026 г. — 26 окт. 2026 г.Рейтинг
7.1Средний рейтинг
Голы
2Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 3
- Удары из штрафной
- 12
График
10 · Выходы26 окт. 2026 г. · Atletico-MG · Рейтинг: 7,5
- 11 сент. 2026 г. · Ind. del Valle (ECU): 5,1
- 13 сент. 2026 г. · Corinthians: 6,7
- 18 сент. 2026 г. · Ind. del Valle (ECU): 6,3
- 20 сент. 2026 г. · Bragantino: 7,7
- 8 окт. 2026 г. · Santos: 8,2
- 11 окт. 2026 г. · Fluminense: 7,8
- 16 окт. 2026 г. · Estudiantes L.P. (ARG): 7,1
- 18 окт. 2026 г. · Bahia: 8,4
- 23 окт. 2026 г. · Estudiantes L.P. (ARG): 6,5
- 26 окт. 2026 г. · Atletico-MG: 7,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:4W | Yellow Cards · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:2W | 21′ | 7.5 | 0 | 0,79 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 0:1L | 64′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 68′ | 8.4 | 0 | 0 | 0,51 | 0,38 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,04 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:0W | 89′ | 7.8 | 0 | 0,30 | 0,38 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 2:2D | 69′ | 8.2 | 0 | 1 | 0,00 | 0,21 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 72′ | 7.7 | 0 | 1 | 1,04 | 0,36 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 59′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 11′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 72′ | 5.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 16
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 26 | 7 | 8 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2026 | 7 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 16 | 2 | 5 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 26 | 7 | 2 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 23 | 0 | 5 | 7,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (11)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 26 | 6 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 11 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 21 | 3 | 3 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 8 | 2 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | KarpatyPremier League | 16 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | KarpatyPremier League | 22 | 6 | 2 | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2016 | 4 | 0 | — | 6,7 | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 4,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 1 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 1 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 8 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 13 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 10 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | KarpatyUkrainian Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 11 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2021 | 9 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 10 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2026 | 7 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 3 | 1 | 0 | 7,9 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2020 | Colombia U23Olympic Games - Qualification | 7 | 3 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | Colombia U23Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 7
- Flamengo RJ2025 — 202649Матчи в лигах
- Dynamo Moscow2023/2024 — 2024/202549Матчи в лигах
- CSKA Moscow2021/2022 — 2022/202337Матчи в лигах
- River Plate2018/2019 — 202131Матчи в лигах
- Karpaty2017/2018 — 2018/201938Матчи в лигах
- Sevilla FC B2016/20171Матчи в лигах
- Millonarios2014 — 20166Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Отдых | |
| Травма | |
| Травма колена | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.