
Jannik Dehm
Обзор
2026/2027
Greuther Furth · 2. Bundesliga
- Выходы
- 7
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 685 | 0 | 1 | 0,07 | 0,05 | 61,11 | 0,16 | 2,13 | 0,16 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 31 июл. 2026 г. — 25 окт. 2026 г.Рейтинг
6.5Средний рейтинг · 7/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 1 Выходы с данными: 8/10
- Выносы
- 13 Выходы с данными: 8/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы25 окт. 2026 г. · VfL Osnabruck · Рейтинг: 6,0
- 31 июл. 2026 г. · Freiburg:
- 9 авг. 2026 г. · St. Pauli: 7,0
- 15 авг. 2026 г. · Nurnberg: 6,3
- 23 авг. 2026 г. · Bochum: 6,4
- 29 авг. 2026 г. · Cottbus: 6,9
- 6 сент. 2026 г. · Heidenheim: 6,1
- 12 сент. 2026 г. · Bochum:
- 1 окт. 2026 г. · Stuttgart:
- 11 окт. 2026 г. · Hertha Berlin: 6,5
- 25 окт. 2026 г. · VfL Osnabruck: 6,0
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:0L | 67′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,06 | 0,01 | 100,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,05 | 0,01 | 66,67 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 9′ | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1L | 79′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,02 | 0,04 | 25,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:4W | 73′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,17 | 0,10 | 62,50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 68′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:4L | 77′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,02 | 80,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 87′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,09 | 0,06 | 50,00 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 2 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 21 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 28 | 1 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 19 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 17 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 31 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 7 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 33 | 0 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | Hoffenheim IIRegionalliga Sudwest | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | Hoffenheim IIRegionalliga Sudwest | 3 | 3 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
Национальные кубки 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 5 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 5
- Greuther Furth2025/2026 — 2026/202739Матчи в лигах
- Hannover2021/2022 — 2024/202585Матчи в лигах
- Holstein Kiel2018/2019 — 2020/202171Матчи в лигах
- Hoffenheim II2015/2016 — 2016/20174Матчи в лигах
- Karlsruher SC2015/20161Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь | |
| Мышечная травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.