
Andres Dumitrescu
Обзор
2026/2027
Petrolul · Superliga
- Выходы
- 14
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 0 | 1 | 0,00 | 0,09 | 74,07 | 1,90 | 4,80 | 0,30 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Статистика
Период выборки: 9 авг. 2026 г. — 23 окт. 2026 г.Рейтинг
7.1Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 19
- Выносы
- 48
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы23 окт. 2026 г. · FC Botosani · Рейтинг: 7,2
- 9 авг. 2026 г. · Otelul: 7,9
- 14 авг. 2026 г. · FC Voluntari: 6,7
- 21 авг. 2026 г. · FC Rapid Bucuresti: 7,1
- 28 авг. 2026 г. · U. Cluj: 7,0
- 6 сент. 2026 г. · Corvinul: 7,2
- 14 сент. 2026 г. · FCSB: 7,3
- 21 сент. 2026 г. · Csikszereda M. Ciuc: 7,1
- 11 окт. 2026 г. · Farul Constanta: 6,1
- 17 окт. 2026 г. · Sepsi Sf. Gheorghe: 6,9
- 23 окт. 2026 г. · FC Botosani: 7,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:6W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:3W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,03 | 0,03 | 76,92 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 100,00 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 60,00 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,25 | 66,67 | 1 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.2 | 0 | 1 | 0,00 | 0,28 | 66,67 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 83,33 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 100,00 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,01 | 0,05 | 70,00 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 14 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 16 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 1 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 19 | 0 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 30 | 1 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 25 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 9 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Romania U21Euro U21 | 0 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Romania U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Romania U21Friendly International | 6 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | Romania U19Euro U19 - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | Romania U19Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | Romania U18Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | Romania U17Euro U17 - Qualification | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Petrolul2025/2026 — 2026/202730Матчи в лигах
- Sigma Olomouc2025/20262Матчи в лигах
- Sepsi Sf. Gheorghe2020/2021 — 2024/2025108Матчи в лигах
- Slavia Prague2023/20242Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Болезнь |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.