
Lewis Dunk
Обзор
2026/2027
Brighton · Premier League
- Выходы
- 8
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 664 | 1 | 0 | 0,01 | 0,03 | 65,31 | 1,08 | 5,02 | 0,81 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 27 авг. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
7.2Средний рейтинг · 9/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 8
- Выносы
- 37
- Ошибки перед ударом
- 1
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Manchester City · Рейтинг: 6,8
- 27 авг. 2026 г. · Tromso (NOR): 7,4
- 30 авг. 2026 г. · Chelsea: 5,6
- 5 сент. 2026 г. · Leeds: 7,8
- 13 сент. 2026 г. · Coventry: 8,0
- 10 окт. 2026 г. · Sunderland: 7,0
- 15 окт. 2026 г. · Kauno Zalgiris: 8,1
- 18 окт. 2026 г. · Crystal Palace: 7,4
- 25 окт. 2026 г. · Liverpool: 6,9
- 28 окт. 2026 г. · Manchester City:
- 31 окт. 2026 г. · Manchester City: 6,8
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:1W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 5′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 2:0L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 5:0W | 89′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | 45′ | 8.1 | 0 | 0 | 0,03 | 0,11 | 100,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 30′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | Neck Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:5W | 90′ | 8.0 | 0 | 0,03 | 0,03 | 50,00 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 80,00 | 0 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3L | 90′ | 5.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 42,86 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 4:0W | 45′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 18
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 33 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 33 | 3 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 36 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (13)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 29 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 33 | 5 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 36 | 3 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 36 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 38 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 43 | 2 | 1 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 39 | 4 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 38 | 5 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 7 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 11 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 18
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
Показать полную историю (13)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 7 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Сборная 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 2
- Brighton2010/2011 — 2026/2027450Матчи в лигах
- Bristol City2013/20142Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Neck Injury | |
| Травма колена | |
| Травма | |
| Chest Injury | |
| Мышечная травма |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма икроножной мышцы | |
| Травма икроножной мышцы | |
| Травма колена | |
| Groin Injury | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.