
Alieu Fadera
Обзор
2026/2027
Cagliari · Serie A
- Выходы
- 9
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 386 | 0 | 2 | 0,06 | 0,48 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 3 сент. 2026 г. — 1 нояб. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 8/10
- Удары из штрафной
- 4 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы1 нояб. 2026 г. · Lazio · Рейтинг: 7,4
- 3 сент. 2026 г. · Verona: 6,9
- 7 сент. 2026 г. · Lecce: 6,7
- 12 сент. 2026 г. · Atalanta: 6,6
- 19 сент. 2026 г. · Udinese:
- 25 сент. 2026 г. · Somalia: 6,4
- 11 окт. 2026 г. · Juventus: 6,4
- 19 окт. 2026 г. · Monza: 7,0
- 24 окт. 2026 г. · Bologna: 6,3
- 27 окт. 2026 г. · AS Roma: 6,9
- 1 нояб. 2026 г. · Lazio: 7,4
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1L | 32′ | 7.4 | 0 | 1 | 0,01 | 0,56 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 4:2L | 76′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,09 | 0,36 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 14′ | 6.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 4:0L | 37′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,05 | 0,35 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 30′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:4W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:1W | 5′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:2W | 33′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 24′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,08 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 6.9 | 0 | 1 | 0,00 | 0,45 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 2 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 28 | 1 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 26 | 3 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 33 | 6 | 6 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 18 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | PohronieFortuna liga | 31 | 5 | 4 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | PohronieFortuna liga | 3 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 2 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | PohronieSlovak Cup | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 6 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
Сборная 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | GambiaAfrica Cup of Nations - Qualification | 1 | 0 | 0 | 6,4 | |
| ||||||
| 2026 | GambiaWorld Championship - Qualification | 8 | 1 | 2 | — | |
| ||||||
| 2025 | GambiaAfrica Cup of Nations - Qualification | 4 | 0 | 0 | 7 | |
| ||||||
| 2023 | GambiaAfrica Cup of Nations | 3 | 0 | 1 | 6,5 | |
| ||||||
| 2022 | GambiaFriendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 7
- Cagliari2026/20279Матчи в лигах
- Sassuolo2025/202628Матчи в лигах
- Como2024/202528Матчи в лигах
- Genk2023/2024 — 2024/202528Матчи в лигах
- Waregem2021/2022 — 2022/202351Матчи в лигах
- Falcons2021/20221Матчи в лигах
- Pohronie2019/2020 — 2020/202134Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма бедра | Окончание не указано |
| Jaw injury | |
| Травма колена | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.