
Bruno Fernandes
Обзор
2026/2027
Manchester Utd · Premier League
- Выходы
- 8
- Голы
- 3
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 7,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 791 | 0 | 2 | 0,13 | 0,14 | 3 | 0 |
Статистика
Период выборки: 16 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
7.2Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 2 Выходы с данными: 6/10
- Удары из штрафной
- 5 Выходы с данными: 6/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Chelsea · Рейтинг: 7,1
- 16 сент. 2026 г. · Brighton: 7,1
- 20 сент. 2026 г. · Fulham: 7,4
- 24 сент. 2026 г. · Wales: 8,0
- 1 окт. 2026 г. · Denmark: 9,3
- 4 окт. 2026 г. · Norway: 6,9
- 10 окт. 2026 г. · Tottenham: 6,7
- 13 окт. 2026 г. · Atl. Madrid: 6,4
- 18 окт. 2026 г. · Leeds: 6,1
- 21 окт. 2026 г. · Como: 6,5
- 31 окт. 2026 г. · Chelsea: 7,1
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:3L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:1L | 67′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,01 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,07 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||
| 2:0L | 80′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,21 | 0,05 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,02 | 0,14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | 89′ | 6.9 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
| 2:4W | 89′ | 9.3 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||||||||
| 1:0W | 89′ | 8.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,28 | 0,19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 17′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,02 | 0,21 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 16
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 3 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 35 | 9 | 21 | 8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 36 | 8 | 10 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 35 | 10 | 8 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 37 | 8 | 8 | 7,4 | ||
| ||||||
Показать полную историю (11)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 36 | 10 | 6 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 37 | 18 | 12 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 14 | 8 | 7 | 8 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 17 | 8 | 7 | 8,1 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 33 | 20 | 13 | 8 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 33 | 11 | 7 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 33 | 5 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 31 | 3 | 4 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 31 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 24 | 4 | 5 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 21 | 4 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 26
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 1 | 8,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 2 | 1 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 2 | 3 | 8,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (21)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 3 | 3 | 8,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 3 | 1 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 2 | 1 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 7 | 7 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 5 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 14 | 7 | 4 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 2 | 2 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 11 | 1 | 3 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 7 | 0 | 7 | 7,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 9 | 5 | 4 | 8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 6 | 4 | 1 | 8 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 5 | 3 | 1 | 8,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 5 | 5 | 3 | 8,3 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 8 | 3 | 3 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 6 | 3 | 4 | 8,3 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 8 | 1 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
Сборная 23
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 2 | 8,1 | ||
| ||||||
| 2026 | 5 | 0 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 1 | 2 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 2 | 3 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 4 | 1 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (18)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 | 3 | 2 | 8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022 | 4 | 2 | 3 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 4 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 6 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2020 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2018 | 6 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | Portugal U21Euro U21 | 2 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017 | Portugal U21Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2016 | Portugal U21Friendly International | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2016 | Portugal Ol.Olympic Games | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2015 | Portugal U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2014 | Portugal U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2014 | Portugal U21Toulon Tournament | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Manchester Utd2019/2020 — 2026/2027238Матчи в лигах
- Sporting CP2017/2018 — 2019/202083Матчи в лигах
- Sampdoria2016/201733Матчи в лигах
- Udinese2013/2014 — 2015/201686Матчи в лигах
- Novara2012/201321Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма бедра | |
| Foot Injury | |
| Health problems |
Показать полную историю (4)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма голеностопа | |
| Болезнь | |
| Травма | |
| Травма бедра |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.