
Davide Frattesi
Обзор
2026/2027
Lazio · Serie A
- Выходы
- 10
- Голы
- 3
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 668 | 1 | 0 | 0,29 | 0,03 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 19 сент. 2026 г. — 1 нояб. 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг · 9/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 2 Выходы с данными: 6/10
- Удары из штрафной
- 6 Выходы с данными: 6/10
График
10 · Выходы1 нояб. 2026 г. · Cagliari · Рейтинг: 6,3
- 19 сент. 2026 г. · Venezia: 6,2
- 25 сент. 2026 г. · Belgium: 6,7
- 28 сент. 2026 г. · Turkey: 8,8
- 2 окт. 2026 г. · France: 6,4
- 5 окт. 2026 г. · Turkey:
- 11 окт. 2026 г. · Monza: 6,7
- 18 окт. 2026 г. · Juventus: 6,2
- 24 окт. 2026 г. · Parma: 6,8
- 27 окт. 2026 г. · Sassuolo: 5,7
- 1 нояб. 2026 г. · Cagliari: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1W | 55′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:6W | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,79 | 0,05 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,55 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 60′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,14 | 0,06 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 6′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:1D | 80′ | 6.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 1:4W | 82′ | 8.8 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:2L | 25′ | 6.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:2W | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 3 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 22 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 28 | 5 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 6 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 36 | 7 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 36 | 4 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 39 | 8 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 38 | 5 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 32 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Sassuolo U19Primavera 1 | 4 | 4 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 1 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 7 | 0 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 13 | 2 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 7 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | AS Roma U19UEFA Youth League | 5 | 1 | 3 | — | |
| ||||||
Сборная 14
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2026 | 7 | 0 | 2 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 3 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 4 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 6 | 1 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021 | Italy U21Euro U21 | 4 | 0 | 2 | — | |
| ||||||
| 2019 | Italy U21Friendly International | 1 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | Italy U20World Cup U20 | 6 | 2 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Italy U20Elite League U20 | 5 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | 5 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | Italy U17Euro U17 | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2016 | Italy U17Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 8
- Lazio2026/202710Матчи в лигах
- Inter2023 — 2025/202682Матчи в лигах
- Sassuolo2017/2018 — 2022/202372Матчи в лигах
- Monza2020/202139Матчи в лигах
- Empoli2019/202038Матчи в лигах
- Ascoli2018/201932Матчи в лигах
- Sassuolo U192017/20184Матчи в лигах
- AS Roma U192016/2017—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь | |
| Мышечная травма | |
| Травма бедра | |
| Abdominal strain | |
| Мышечная травма |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма голеностопа | |
| Травма бедра | |
| Мышечная травма | |
| Мышечная травма | |
| Травма колена |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.