
Mariano Gomez
Обзор
2026/2027
Ferencvaros · NB I.
- Выходы
- 9
- Голы
- 2
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 846 | 3 | 0 | 0,25 | 0,03 | 61,54 | 2,23 | 4,47 | 0,74 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 3 сент. 2026 г. — 1 нояб. 2026 г.Рейтинг
7.1Средний рейтинг
Голы
3Матчи с голом: 3/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 21
- Выносы
- 42
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы1 нояб. 2026 г. · Paks · Рейтинг: 7,7
- 3 сент. 2026 г. · Gyor: 7,3
- 6 сент. 2026 г. · Ujpest: 6,2
- 17 сент. 2026 г. · Celtic: 6,4
- 20 сент. 2026 г. · Nyiregyhaza: 7,5
- 10 окт. 2026 г. · Debrecen: 6,6
- 15 окт. 2026 г. · Plzen: 6,8
- 18 окт. 2026 г. · Kisvarda: 6,9
- 22 окт. 2026 г. · Torreense: 8,8
- 25 окт. 2026 г. · MTK Budapest: 7,0
- 1 нояб. 2026 г. · Paks: 7,7
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,06 | 0,03 | 64,71 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:4W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 5:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,20 | 0,02 | 28,57 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 4:1W | 90′ | 8.8 | 0 | 0,40 | 0,01 | 100,00 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,49 | 0,20 | 75,00 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 45′ | 7.5 | 0 | 0,57 | 0,01 | 60,00 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:3W | 81′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,27 | 0,01 | 100,00 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,22 | 0,00 | 75,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.3 | 0 | 0,15 | 0,01 | 60,00 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 2 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 14 | 3 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 15 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 37 | 1 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 31 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 35 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 34 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6 | ||
| ||||||
Клубная карьера 8
- Ferencvaros2025/2026 — 2026/202723Матчи в лигах
- Zurich2024/2025 — 2025/202652Матчи в лигах
- Atl. Madrid B2023/202431Матчи в лигах
- CD Badajoz2022/202335Матчи в лигах
- Algeciras2021/202234Матчи в лигах
- Racing Club Ferrol2020/20211Матчи в лигах
- UD Ibiza2018/2019 — 2019/20202Матчи в лигах
- Union de Santa Fe2017/20182Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.