
Albian Hajdari
Обзор
2026/2027
Hoffenheim · Bundesliga
- Выходы
- 4
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 717 | 0 | 0 | 0,01 | 0,07 | 46,15 | 2,01 | 3,83 | 0,81 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 1 авг. 2026 г. — 24 сент. 2026 г.Рейтинг
7.0Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 10 Выходы с данными: 6/10
- Выносы
- 19 Выходы с данными: 6/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 6/10
График
10 · Выходы24 сент. 2026 г. · Ireland · Рейтинг: 7,3
- 1 авг. 2026 г. · Karlsruher SC:
- 15 авг. 2026 г. · Tottenham: 6,9
- 16 авг. 2026 г. · Tottenham: 6,6
- 22 авг. 2026 г. · Aue: 8,7
- 29 авг. 2026 г. · FC Koln: 6,5
- 5 сент. 2026 г. · Dortmund: 6,3
- 12 сент. 2026 г. · Stuttgart: 7,4
- 17 сент. 2026 г. · OFI Crete: 6,4
- 20 сент. 2026 г. · Paderborn: 7,2
- 24 сент. 2026 г. · Ireland: 7,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3L | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3L | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:1L | 45′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,05 | 0,09 | 40,00 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 40,00 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 42,86 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 44,44 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:2L | 87′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,18 | 50,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 90′ | 8.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 60,00 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 45′ | 6.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0L | 45′ | 6.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 30 | 1 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 30 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 34 | 3 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 18 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 8 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 8,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | — | 6,1 | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 7 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 4,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 4 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 5,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2026 | 5 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | Switzerland U21Euro U21 - Qualification | 6 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Switzerland U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Switzerland U19Euro U19 - Qualification | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2021 | Switzerland U19Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021 | Switzerland U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | Switzerland U17Euro U17 - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 3
- Hoffenheim2025/2026 — 2026/202734Матчи в лигах
- Lugano2022/2023 — 2025/202682Матчи в лигах
- Basel2020/2021 — 2021/20229Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Foot Injury | Окончание не указано |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.