
Robert Ivanov
Обзор
2026
Inter Turku · Veikkausliiga
- Выходы
- 8
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 817 | 0 | 0 | 0,13 | 0,12 | 59,26 | 0,87 | 6,93 | 0,74 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 2 мая 2026 г. — 29 окт. 2026 г.Рейтинг
7.6Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 7 Выходы с данными: 9/10
- Выносы
- 56 Выходы с данными: 9/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы29 окт. 2026 г. · HJK · Рейтинг: 6,2
- 2 мая 2026 г. · Atromitos: 6,3
- 31 авг. 2026 г. · KuPS: 8,0
- 5 сент. 2026 г. · HJK:
- 14 сент. 2026 г. · VPS: 7,9
- 18 сент. 2026 г. · AC Oulu: 7,7
- 7 окт. 2026 г. · Gnistan: 8,6
- 11 окт. 2026 г. · KuPS: 7,4
- 17 окт. 2026 г. · AC Oulu: 8,0
- 24 окт. 2026 г. · VPS: 7,9
- 29 окт. 2026 г. · HJK: 6,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 60,00 | 2 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,22 | 0,44 | 58,33 | 2 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,20 | 60,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,01 | 0,08 | 50,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 8.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 72,73 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 44,44 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 84′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,69 | 0,03 | 88,89 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:0W | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,10 | 0,03 | 25,00 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:2W | 13′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 16
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 0 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 18 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 19 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 27 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Warta PoznanEkstraklasa | 31 | 1 | 0 | 7,1 | |
| ||||||
Показать полную историю (11)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | Warta PoznanEkstraklasa | 31 | 1 | 2 | 7,1 | |
| ||||||
| 2020/2021 | Warta PoznanEkstraklasa | 22 | 0 | 0 | 6,7 | |
| ||||||
| 2020 | 10 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 29 | 2 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 30 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 22 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 9 | 4 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | ViikingitKakkonen East | 10 | 3 | — | — | |
| ||||||
| 2014 | MyllypuroKakkonen East | 7 | 2 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 5,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Warta PoznanPolish Cup | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | Warta PoznanPolish Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | Warta PoznanPolish Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 4 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | Viikingit 2Suomen Cup | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 10 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 8
- Inter Turku20268Матчи в лигах
- Asteras Tripolis2025/202618Матчи в лигах
- Braunschweig2023/2024 — 2024/202546Матчи в лигах
- Warta Poznan2020/2021 — 2022/202384Матчи в лигах
- Honka2016 — 2020/2021103Матчи в лигах
- Viikingit201510Матчи в лигах
- Viikingit 22015—Матчи в лигах
- Myllypuro20147Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Мышечная травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.