
Mike Jensen
Обзор
2026/2027
Koge · 1st Division
- Выходы
- 13
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 865 | 1 | 0 | 0,11 | 0,15 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 авг. 2026 г. — 23 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг · 9/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1
- Удары из штрафной
- 6
График
10 · Выходы23 окт. 2026 г. · Hvidovre IF · Рейтинг: 6,9
- 8 авг. 2026 г. · Aarhus Fremad: 7,4
- 15 авг. 2026 г. · Hvidovre IF: 6,4
- 23 авг. 2026 г. · Kolding IF:
- 29 авг. 2026 г. · Aalborg: 6,3
- 4 сент. 2026 г. · Hillerod: 6,8
- 12 сент. 2026 г. · Esbjerg: 6,8
- 21 сент. 2026 г. · Hobro: 6,8
- 11 окт. 2026 г. · Vendsyssel: 8,4
- 16 окт. 2026 г. · AB Copenhagen: 6,4
- 23 окт. 2026 г. · Hvidovre IF: 6,9
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:2D | 74′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,10 | 0,12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,41 | 0,09 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2W | 87′ | 8.4 | 0 | 0,06 | 0,29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 5:2W | 74′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,10 | 0,16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,01 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 0 | 0 | 0,11 | 0,09 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,08 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,16 | 0,44 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 20
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 13 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 29 | 5 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 27 | 4 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 24 | 2 | 8 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 31 | 2 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (15)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 28 | 3 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 13 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 10 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 7 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 27 | 5 | 4 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2018 | 28 | 6 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017 | 29 | 1 | 7 | 7 | ||
| ||||||
| 2016 | 28 | 8 | 4 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2015 | 29 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014 | Rosenborg 2Division 2 - Group 2 | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2014 | 29 | 9 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013 | 27 | 4 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 9 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 8 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 23 | 5 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 5 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 17
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 6 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 7 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 10 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (12)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 7 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 4 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 4 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 14 | 2 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 6 | 4 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2009/2010 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2006/2007 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Сборная 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011 | Denmark U21Euro U21 | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Koge2020/2021 — 2026/2027165Матчи в лигах
- APOEL2019/2020 — 2020/202117Матчи в лигах
- Rosenborg2013 — 2019/2020197Матчи в лигах
- Rosenborg 220141Матчи в лигах
- Brondby2006/2007 — 2012/201340Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Болезнь |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.