
Sota Kitano
Обзор
2026/2027
Salzburg · Bundesliga
- Выходы
- 9
- Голы
- 1
- Передачи
- 4
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 548 | 1 | 4 | 0,32 | 0,10 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 2 сент. 2026 г. — 25 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг · 8/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
4Матчи с передачей: 4/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 4 Выходы с данными: 9/10
- Удары из штрафной
- 12 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы25 окт. 2026 г. · LASK · Рейтинг: 7,0
- 2 сент. 2026 г. · SK Rapid: 7,4
- 6 сент. 2026 г. · St. Polten:
- 11 сент. 2026 г. · Ried: 6,8
- 17 сент. 2026 г. · Levski Sofia: 6,1
- 20 сент. 2026 г. · Sturm Graz: 7,2
- 10 окт. 2026 г. · Grazer AK: 6,3
- 15 окт. 2026 г. · AC Milan: 6,3
- 18 окт. 2026 г. · Altach:
- 22 окт. 2026 г. · Celje: 7,3
- 25 окт. 2026 г. · LASK: 7,0
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:3W | 83′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,55 | 0,09 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 65′ | 7.3 | 0 | 0,40 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 3:0W | 10′ | 0 | 1 | 0,00 | 0,06 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:4L | 60′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 54′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 38′ | 7.2 | 0 | 1 | 0,11 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 63′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,18 | 0,01 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 73′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,07 | 0,25 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 0:3W | 34′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 5:1W | 68′ | 7.4 | 0 | 1 | 0,48 | 0,03 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 6 | 4 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 19 | 4 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2024 | 18 | 2 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 12 | 2 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 19 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Национальные кубки 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 3 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 10 | 3 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 5,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
Сборная 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | Japan U20World Cup U20 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | |
| ||||||
| 2023 | Japan U20AFC Asian Cup U20 | 7 | 2 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | Japan U19Toulon Tournament | 4 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 2
- Salzburg2025 — 2026/202734Матчи в лигах
- Cerezo Osaka2022 — 202568Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма бедра | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.