Dortmund · Bundesliga
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей Подробная статистика доступна по тем же правилам, что и Lineup Analysis. Откройте бесплатный матч, войдите в подтверждённый аккаунт или используйте Premium.
КарьераПоказатели по сезонам 31.10.2026 Лиги 10 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2026/2027 Dortmund Bundesliga 7 5 81% 7,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025/2026 Dortmund Bundesliga 34 15 72,4% 7
Жёлтые карточки3
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Dortmund Bundesliga 32 7 64,7% 6,6
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 Dortmund Bundesliga 27 7 73% 7
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 Dortmund Bundesliga 27 11 73,8% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (5) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2021/2022 Dortmund Bundesliga 29 7 66,4% 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020/2021 Stuttgart Bundesliga 33 5 67,7% 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 Stuttgart 2. Bundesliga 31 10 64,4% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 Augsburg Bundesliga 16 3 54,8% 6,3
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 Hoffenheim Bundesliga 1 0 87,5% 8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Национальные кубки 12 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2026/2027 Dortmund DFB Pokal 1 0 66,7% 7,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2026 Dortmund Super Cup 1 0 80% 7,3
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025/2026 Dortmund DFB Pokal 3 1 85,7% 7,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Dortmund DFB Pokal 2 0 75% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 Dortmund DFB Pokal 3 1 70% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (7) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2022/2023 Dortmund DFB Pokal 4 2 87% 7,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021/2022 Dortmund DFB Pokal 2 1 71,4% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021 Dortmund Super Cup 1 0 50% 6,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020/2021 Stuttgart DFB Pokal 1 1 100% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 Augsburg DFB Pokal 2 1 66,7% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 Hoffenheim DFB Pokal 2 0 40% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017/2018 Hoffenheim DFB Pokal 2 1 66,7% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Международные клубные турниры 9 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2026/2027 Dortmund Champions League 3 0 71,4% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025/2026 Dortmund Champions League 10 2 60,4% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025 Dortmund FIFA Club World Cup 5 2 74,1% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Dortmund Champions League 13 4 67,8% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 Dortmund Champions League 12 6 81,8% 7,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (4) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2022/2023 Dortmund Champions League 4 2 90% 7,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021/2022 Dortmund Europa League 2 0 50% 6,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021/2022 Dortmund Champions League 6 2 54,2% 6,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017/2018 Hoffenheim Europa League 1 0 66,7% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Сборная 14 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2026/2027 Switzerland UEFA Nations League 3 2 66,7% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2026 Switzerland World Championship 6 2 76,9% 7,3
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2026 Switzerland Friendly International 2 0 54,6% 6,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025 Switzerland Friendly International 3 1 62,5% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Switzerland UEFA Nations League 5 0 57,7% 6,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (9) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2024 Switzerland Euro - Qualification 1 0 50% 6,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 Switzerland UEFA Nations League 1 0 60% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022 Switzerland World Cup 1 0 50% 6,3
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022 Switzerland Friendly International 1 0 75% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021 Switzerland Friendly International 1 0 75% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019 Switzerland U21 Euro U21 - Qualification 7 2 57,7% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018 Switzerland U21 Friendly International 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2016 Switzerland U19 Euro U19 - Qualification 4 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2014 Switzerland U17 Euro U17 3 — — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Клубная карьера 4 Dortmund 2021 — 2026/2027 156Матчи в лигах Stuttgart 2019/2020 — 2020/2021 64Матчи в лигах Augsburg 2018/2019 16Матчи в лигах Hoffenheim 2017/2018 — 2018/2019 1Матчи в лигах Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод 31.10.2026 Причина Период Травма бедра 30.10.2024 — 14.11.2024 Травма спины 18.08.2024 — 23.08.2024 Болезнь 27.03.2024 — 01.04.2024 Мышечная травма 16.03.2024 — 25.03.2024 Мышечная травма 20.02.2024 — 07.03.2024
Показать полную историю (5) Причина Период Болезнь 24.01.2024 — 04.02.2024 Травма бедра 17.11.2023 — 24.11.2023 Broken nose 30.10.2023 — 31.10.2023 Hip Injury 10.09.2023 — 15.09.2023 Мышечная травма 01.08.2023 — 11.08.2023
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.
О данных Kobel G. — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Dortmund.
Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.
На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.
Обновление источника31 окт. 2026 г., 11:17 UTC