
Aboubakary Koita
Обзор
2026/2027
AEK Athens · Super League
- Выходы
- 6
- Голы
- 2
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 7,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 750 | 3 | 1 | 0,27 | 0,13 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 сент. 2026 г. — 1 нояб. 2026 г.Рейтинг
7.3Средний рейтинг
Голы
3Матчи с голом: 3/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 8/10
- Удары из штрафной
- 13 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы1 нояб. 2026 г. · Panathinaikos · Рейтинг: 6,9
- 8 сент. 2026 г. · LASK: 8,0
- 13 сент. 2026 г. · Asteras Tripolis: 7,2
- 20 сент. 2026 г. · Volos: 6,1
- 24 сент. 2026 г. · Central Africa: 8,2
- 29 сент. 2026 г. · Benin: 6,8
- 10 окт. 2026 г. · OFI Crete: 6,9
- 14 окт. 2026 г. · Shakhtar Donetsk: 6,6
- 20 окт. 2026 г. · Manchester City: 6,8
- 24 окт. 2026 г. · Panetolikos: 9,2
- 1 нояб. 2026 г. · Panathinaikos: 6,9
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 45′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,24 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 3:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 5:0W | 90′ | 9.2 | 1 | 0,65 | 0,13 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 5:1L | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,06 | 0,27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,05 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,36 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 3:1W | 90′ | 8.2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:2W | 83′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,09 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 8:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | 38′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,13 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 89′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,14 | 0,25 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 2 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 31 | 5 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 23 | 2 | 4 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 37 | 15 | 3 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 29 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 24 | 3 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | BeverenJupiler League | 28 | 7 | 1 | 7,2 | |
| ||||||
| 2019/2020 | BeverenJupiler League | 22 | 2 | 1 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 16 | 2 | 4 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 0 | — | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | BeverenBelgian Cup | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 16 | 5 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Сборная 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | MauritaniaAfrica Cup of Nations - Qualification | 2 | 2 | 0 | 7,5 | |
| ||||||
| 2026 | MauritaniaFriendly International | 1 | 0 | 0 | 6,8 | |
| ||||||
| 2026 | MauritaniaWorld Championship - Qualification | 10 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2025 | MauritaniaAfrica Cup of Nations - Qualification | 6 | 1 | 0 | 6,9 | |
| ||||||
| 2024 | MauritaniaFriendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | MauritaniaAfrica Cup of Nations | 4 | 1 | 0 | 7,1 | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- AEK Athens2024/2025 — 2026/202760Матчи в лигах
- St. Truiden2021/2022 — 2023/202490Матчи в лигах
- Beveren2019/2020 — 2020/202150Матчи в лигах
- Kortrijk2018/201916Матчи в лигах
- Gent2017/2018 — 2018/20197Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Knock | |
| Травма колена |
Показать полную историю (4)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена | |
| Foot Injury | |
| Травма голеностопа | |
| Травма колена |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.