
Dereck Kutesa
Обзор
2026/2027
AEK Athens · Super League
- Выходы
- 5
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 288 | 0 | 0 | 0,22 | 0,21 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 18 июл. 2026 г. — 1 нояб. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг · 5/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1 Выходы с данными: 7/10
- Удары из штрафной
- 2 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы28 окт. 2026 г. · PAOK · Рейтинг: 6,4
- 18 июл. 2026 г. · Groningen:
- 26 июл. 2026 г. · Zwolle:
- 29 июл. 2026 г. · Samsunspor:
- 22 авг. 2026 г. · Iraklis 1908: 7,0
- 17 сент. 2026 г. · Panserraikos: 6,5
- 20 сент. 2026 г. · Volos:
- 10 окт. 2026 г. · OFI Crete: 6,5
- 24 окт. 2026 г. · Panetolikos: 7,1
- 28 окт. 2026 г. · PAOK: 6,4
- 1 нояб. 2026 г. · Panathinaikos:
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 6′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:1L | 13′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0W | 27′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,39 | 0,07 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:1L | Off the roster · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1L | Off the roster · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | 67′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 8:1W | 31′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Off the roster · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0W | Off the roster · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 5:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0W | 18′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 2:3W | 8′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:2W | 27′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 14
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 17 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 37 | 15 | 3 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 36 | 4 | 7 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 29 | 3 | 7 | 7,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 29 | 3 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 28 | 1 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 14 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 35 | 4 | 4 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 11 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | — | 5,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 1 | — | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 13 | 5 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 4 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | Servette U19UEFA Youth League | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Сборная 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2019 | Switzerland U21Euro U21 - Qualification | 3 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | Switzerland U19Euro U19 - Qualification | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2014 | Switzerland U17Euro U17 | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 8
- AEK Athens2025/2026 — 2026/202722Матчи в лигах
- Servette2014/2015 — 2024/2025106Матчи в лигах
- Waregem2021/202229Матчи в лигах
- Reims2019/2020 — 2020/202142Матчи в лигах
- St. Gallen2018/2019 — 2019/202039Матчи в лигах
- Luzern2017/201811Матчи в лигах
- Basel2016/2017 — 2017/20184Матчи в лигах
- Servette U192015/2016—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма бедра |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.