
Jeremias Lazaro
Обзор
2026
Instituto · Liga Profesional
- Выходы
- 26
- Голы
- 4
- Передачи
- 4
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 656 | 3 | 1 | 0,23 | 0,22 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 22 авг. 2026 г. — 27 окт. 2026 г.Рейтинг
7.2Средний рейтинг
Голы
3Матчи с голом: 3/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1
- Удары из штрафной
- 7
График
10 · Выходы27 окт. 2026 г. · Dep. Riestra · Рейтинг: 8,5
- 22 авг. 2026 г. · Atl. Tucuman: 6,5
- 28 авг. 2026 г. · Platense: 6,6
- 1 сент. 2026 г. · San Lorenzo: 6,9
- 8 сент. 2026 г. · Union de Santa Fe: 6,5
- 15 сент. 2026 г. · Estudiantes Rio Cuarto: 5,7
- 20 сент. 2026 г. · Talleres Cordoba: 7,5
- 2 окт. 2026 г. · Independiente: 8,4
- 9 окт. 2026 г. · Boca Juniors: 6,6
- 16 окт. 2026 г. · Defensa y Justicia: 8,4
- 27 окт. 2026 г. · Dep. Riestra: 8,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0W | 89′ | 8.5 | 0 | 0,81 | 0,73 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | 74′ | 8.4 | 0 | 0,16 | 0,20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:2D | 71′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,08 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:4W | 81′ | 8.4 | 1 | 0,31 | 0,16 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 3:1W | 84′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,20 | 0,24 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | 68′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,06 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 32′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 80′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,01 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 45′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 32′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,10 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 26 | 4 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 18 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 12 | 1 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | Instituto 2Reserve League | 3 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Instituto 2Reserve League | 6 | 8 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
Клубная карьера 2
- Instituto2024 — 202656Матчи в лигах
- Instituto 22023 — 20249Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Мышечная травма | |
| Травма колена | |
| Травма бедра | |
| Травма бедра |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.