
Kobbie Mainoo
Обзор
2026/2027
Manchester Utd · Premier League
- Выходы
- 6
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 7,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 583 | 0 | 1 | 0,05 | 0,11 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 10 июн. 2026 г. — 10 окт. 2026 г.Рейтинг
7.1Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 8/10
- Удары из штрафной
- 2 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы10 окт. 2026 г. · Tottenham · Рейтинг: 6,7
- 10 июн. 2026 г. · Costa Rica: 7,1
- 15 авг. 2026 г. · AC Milan: 6,5
- 22 авг. 2026 г. · Hull: 6,6
- 30 авг. 2026 г. · Ipswich: 7,4
- 6 сент. 2026 г. · Everton: 7,7
- 10 сент. 2026 г. · Sabah Baku: 8,0
- 13 сент. 2026 г. · Manchester City: 7,3
- 16 сент. 2026 г. · Brighton: 6,3
- 20 сент. 2026 г. · Fulham: 7,4
- 10 окт. 2026 г. · Tottenham: 6,7
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:3L | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:1L | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 80′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,06 | 0,10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 24′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | 64′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 84′ | 7.7 | 0 | 1 | 0,00 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:2W | 80′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,14 | 0,27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 23′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,07 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:4L | 29′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | 19′ | 7.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 1 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 24 | 3 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | Manchester Utd U18Premier League U18 | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | 13 | 2 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | Manchester Utd U23Premier League 2 | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | Manchester Utd U18Premier League U18 | 17 | 2 | 1 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | Manchester Utd U18Premier League U18 | 10 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Национальные кубки 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 1 | 8,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 2 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | Manchester Utd U18FA Youth Cup | 5 | 2 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 2 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | Manchester Utd U19UEFA Youth League | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | Manchester Utd U19UEFA Youth League | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Сборная 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 6 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | England U19Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | England U19Euro U19 - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | England U18Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | England U17Euro U17 - Qualification | 5 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Manchester Utd2022/2023 — 2026/202784Матчи в лигах
- Manchester Utd U212022/2023 — 2023/202413Матчи в лигах
- Manchester Utd U192021/2022 — 2023/2024—Матчи в лигах
- Manchester Utd U182020/2021 — 2022/202328Матчи в лигах
- Manchester Utd U232021/20224Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | Окончание не указано |
| Травма | |
| Травма спины | |
| Травма икроножной мышцы | |
| Травма икроножной мышцы |
Показать полную историю (4)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Мышечная травма | |
| Травма голеностопа |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.