
Bryan Mbeumo
Обзор
2026/2027
Manchester Utd · Premier League
- Выходы
- 9
- Голы
- 4
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 887 | 3 | 0 | 0,29 | 0,09 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 20 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг · 9/10
Голы
3Матчи с голом: 3/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 3 Выходы с данными: 6/10
- Удары из штрафной
- 12 Выходы с данными: 6/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Chelsea · Рейтинг: 6,7
- 20 сент. 2026 г. · Fulham: 7,6
- 24 сент. 2026 г. · Comoros: 7,7
- 29 сент. 2026 г. · Congo: 6,8
- 3 окт. 2026 г. · Ivory Coast:
- 10 окт. 2026 г. · Tottenham: 7,3
- 13 окт. 2026 г. · Atl. Madrid: 6,0
- 18 окт. 2026 г. · Leeds: 6,7
- 21 окт. 2026 г. · Como: 5,9
- 25 окт. 2026 г. · Bournemouth: 6,3
- 31 окт. 2026 г. · Chelsea: 6,7
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
| 0:3L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,26 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | 86′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,04 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.7 | 0 | 0,63 | 0,00 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 2:0L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,32 | 0,07 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.3 | 0 | 0,24 | 0,10 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | 81′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 3:1W | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,27 | 0,25 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 4 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 33 | 11 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 38 | 20 | 7 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 25 | 9 | 6 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 38 | 9 | 8 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 35 | 4 | 7 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 47 | 8 | 10 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 45 | 16 | 7 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 35 | 10 | 3 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 4 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Национальные кубки 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 1 | 0 | 8,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
Сборная 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 2 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026 | 11 | 4 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 1 | — | 7,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 3 | 1 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | France U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 3
- Manchester Utd2025/2026 — 2026/202742Матчи в лигах
- Brentford2019/2020 — 2024/2025228Матчи в лигах
- Troyes2017/2018 — 2019/202042Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма голеностопа | |
| Болезнь | |
| Травма икроножной мышцы |
Показать полную историю (1)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма бедра |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.