
Gonzalo Morales
Обзор
2026
Barracas Central · Liga Profesional
- Выходы
- 12
- Голы
- 2
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 397 | 2 | 0 | 0,28 | 0,09 | 1 | 1 |
Статистика
Период выборки: 24 мар. 2026 г. — 25 июл. 2026 г.Рейтинг
6.4Средний рейтинг · 9/10
Голы
2Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1
- Удары из штрафной
- 10
График
10 · Выходы25 июл. 2026 г. · River Plate · Рейтинг: 7,7
- 24 мар. 2026 г. · Huracan:
- 2 апр. 2026 г. · Sarmiento Junin: 6,2
- 7 апр. 2026 г. · Vasco (BRA): 6,3
- 12 апр. 2026 г. · Estudiantes Rio Cuarto: 6,5
- 16 апр. 2026 г. · Olimpia Asuncion (PAR): 6,3
- 29 апр. 2026 г. · A. Italiano (CHI): 6,4
- 7 мая 2026 г. · Olimpia Asuncion (PAR): 6,5
- 19 мая 2026 г. · A. Italiano (CHI): 5,1
- 3 июн. 2026 г. · Huracan: 6,7
- 25 июл. 2026 г. · River Plate: 7,7
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3W | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1L | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0W | Coach's decision · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | 58′ | 7.7 | 0 | 0,28 | 0,00 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 1:0W | 55′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,31 | 0,07 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | 53′ | 5.1 | 0 | 0 | 0,07 | 0,24 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||
| 1:2L | 65′ | 6.5 | 0 | 0,28 | 0,01 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | 27′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,16 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | 25′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 17′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,06 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 45′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 7′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 12 | 2 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 25 | 3 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 19 | 4 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | Boca Juniors 2Reserve League | 3 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 5 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022 | Boca Juniors 2Reserve League | 13 | 16 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | 14 | 4 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 1 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
Клубная карьера 4
- Barracas Central2025 — 202637Матчи в лигах
- Union de Santa Fe2023 — 202419Матчи в лигах
- Boca Juniors 22022 — 202316Матчи в лигах
- Boca Juniors2022 — 20236Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.