
Thomas Muller
Обзор
2026
Vancouver Whitecaps · MLS
- Выходы
- 24
- Голы
- 9
- Передачи
- 6
- Рейтинг
- 7,6
Подробная статистика доступна по тем же правилам, что и Lineup Analysis. Откройте бесплатный матч, войдите в подтверждённый аккаунт или используйте Premium.
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 19
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 24 | 9 | 6 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 12 | 8 | 3 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 30 | 1 | 4 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 31 | 5 | 9 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 27 | 7 | 8 | 7,3 | ||
| ||||||
Показать полную историю (14)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 32 | 8 | 18 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 32 | 11 | 18 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 33 | 8 | 21 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 32 | 6 | 10 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 29 | 8 | 14 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 29 | 5 | 12 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 31 | 20 | 5 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 32 | 13 | 12 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 31 | 13 | 10 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 28 | 13 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 34 | 7 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 34 | 12 | — | — | ||
| ||||||
| 2009/2010 | 34 | 13 | — | — | ||
| ||||||
| 2008/2009 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 30
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 1 | 1 | 8,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 2 | 1 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 3 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (25)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 1 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 6 | 2 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 6 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | 1 | 8,2 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 5 | 4 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 1 | 1 | 0 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 5 | 4 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 5 | 8 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2012 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 5 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2010 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2009/2010 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 24
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 2 | 1 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 12 | 3 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 9 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (19)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 8 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 10 | 4 | 3 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 9 | 2 | 2 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 10 | 4 | 3 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 6 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 10 | 3 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 9 | 3 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 12 | 8 | 3 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 10 | 7 | 3 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 12 | 5 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 13 | 8 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 14 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 8 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2009/2010 | 12 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2008/2009 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Сборная 22
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | 5 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (17)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 3 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2018 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 6 | 0 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2016 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 7 | 5 | 3 | — | ||
| ||||||
| 2014 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 3 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2012 | 5 | 0 | — | 6,7 | ||
| ||||||
| 2012 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2011 | 6 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2010 | 6 | 5 | — | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 2
- Vancouver Whitecaps2025 — 202636Матчи в лигах
- Bayern Munich2008/2009 — 2025502Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Leg Injury | |
| Knock | |
| Болезнь | |
| Травма голеностопа |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь | |
| Hip Injury | |
| Leg Injury | |
| Hip Injury | |
| Травма спины |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.