
Hussain Qasim
Обзор
2026/2027
Al Riyadh · Saudi Professional League
- Выходы
- 5
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 526 | 0 | 0 | 0,01 | 0,10 | 42,59 | 0,68 | 2,91 | 0,17 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 13 янв. 2026 г. — 24 окт. 2026 г.Рейтинг
6.4Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 4
- Выносы
- 17
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы24 окт. 2026 г. · Al Taawon · Рейтинг: 7,1
- 13 янв. 2026 г. · Al Riyadh: 6,4
- 16 янв. 2026 г. · Al Najma:
- 1 февр. 2026 г. · Al Hazem: 6,7
- 26 февр. 2026 г. · Damac: 6,2
- 14 мая 2026 г. · Al Najma: 6,1
- 21 мая 2026 г. · Al Kholood: 6,0
- 13 сент. 2026 г. · Al Kholood: 6,7
- 11 окт. 2026 г. · Al Fayha: 6,7
- 20 окт. 2026 г. · Al Diriyah: 6,0
- 24 окт. 2026 г. · Al Taawon: 7,1
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 44,44 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 88′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0,00 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 45′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 80,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 21′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 60,00 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 5:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 23,08 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,05 | 0,19 | 33,33 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 45′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 50,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:3L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 45′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 60,00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:5L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:1W | 10′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 7 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 11 | 0 | 1 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 11 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 24 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 25 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 11 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 5,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 6 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Клубная карьера 5
- Al Riyadh2026/20275Матчи в лигах
- Al Fateh2024/2025 — 2025/202618Матчи в лигах
- Al Taee2022/2023 — 2024/202535Матчи в лигах
- Al Faisaly2020/2021 — 202236Матчи в лигах
- Al Ettifaq2018/20195Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.