
Mateo Retegui
Обзор
2026/2027
Al Qadsiah · Saudi Professional League
- Выходы
- 11
- Голы
- 7
- Передачи
- 2
- Рейтинг
- 7,1
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 750 | 6 | 2 | 0,52 | 0,15 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 3 сент. 2026 г. — 26 окт. 2026 г.Рейтинг
7.2Средний рейтинг
Голы
6Матчи с голом: 6/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 2
- Удары из штрафной
- 11
График
10 · Выходы26 окт. 2026 г. · Al Sadd (QAT) · Рейтинг: 6,4
- 3 сент. 2026 г. · Al Diriyah: 7,2
- 8 сент. 2026 г. · Al Ahli SC: 6,5
- 11 сент. 2026 г. · Al Ettifaq: 7,2
- 14 сент. 2026 г. · Al Wasl (UAE): 8,1
- 9 окт. 2026 г. · Al Kholood: 9,3
- 12 окт. 2026 г. · Pakhtakor (UZB): 6,2
- 16 окт. 2026 г. · Abha: 7,0
- 20 окт. 2026 г. · Al Taawon: 6,6
- 23 окт. 2026 г. · Al Hilal: 7,3
- 26 окт. 2026 г. · Al Sadd (QAT): 6,4
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,11 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 90′ | 7.3 | 0 | 0,22 | 0,07 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | 32′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,15 | 0,05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 84′ | 7.0 | 1 | 0,91 | 0,10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 89′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,25 | 0,19 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:5W | 69′ | 9.3 | 1 | 0,54 | 0,39 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 2:1W | 45′ | 8.1 | 0 | 0,98 | 0,08 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:3D | 78′ | 7.2 | 0 | 0,35 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:2W | 87′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 86′ | 7.2 | 0 | 0,83 | 0,23 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 7 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 16 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 36 | 25 | 8 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 29 | 7 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 21 | 11 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 27 | 19 | 2 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2021 | 24 | 4 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 18 | 4 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 15
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 2 | 0 | 8,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 3 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 2 | 1 | 7,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 13 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 14 | 2 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 6 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2020 | 11 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 3 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6 | ||
| ||||||
| 2023 | 6 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2021 | 6 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Сборная 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 5 | 4 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 4 | 2 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Клубная карьера 7
- Al Qadsiah2025/2026 — 2026/202739Матчи в лигах
- Atalanta2024 — 2024/202536Матчи в лигах
- Genoa2023/202429Матчи в лигах
- Tigre2022 — 202348Матчи в лигах
- Talleres Cordoba2020 — 202124Матчи в лигах
- Estudiantes L.P.2018/2019 — 202021Матчи в лигах
- Boca Juniors2018/20191Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма бедра | |
| Травма бедра | |
| Травма голеностопа | |
| Мышечная травма | |
| Травма |
Показать полную историю (4)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.